Ма
Маргарита

- Вы как сторожа зоопарка отличаете от обезьян?🤔
- По перегару.
А для Вас насколько важна внешность при знакомстве, при общении, при взаимных планах на будущее?...)))))🖼

Ответы
Яна

Внешность по сути не важна, это обман. Глаза могут обманывать, смотреть надо душой. К любой внешности можно привыкнуть на раз два. Но далеко не ко всем проделкам и привычкам человека можно привыкнуть. Но люди идут от обратного. Поэтому и страдают

Ма
Маргарита

Или менять уже в жизни ничего не хотят по каким-то причинам...)

Ху
Хулио

по пьяни ))

Яна

Факт.

Sergej Golubovskij

главное умение понять что при знакомстве на будущее на что ожедать о второй половине что у нее или у него в голове жить за счет других брать элементы и отсуить половину и многое другое всегда если видиш все мели нужно быть готов к разорению

С Э М

Первое впечатление самое сильное, его сложно потом изменить. Ну и как показывает жизнь, оно зачастую правильное. Дело не только в одной внешности, все вкупе - взгляд, мимика, манеры и общение

С Э М

Поведением. Громкой музыкой в наушниках, хрюкают насморком, в телефон трындят по всякой фигне, не стесняясь окружающих, и т.д.

Ма
Маргарита

А! Таких - да, сложно не заметить. Людобыдло, к сожалению, было, есть и будет...

С Э М

Ага) Вот и потом уже не избавишься от дискомфорта именно с этими людьми, если предстоит дальнейшее общение

Ма
Маргарита

Вот не могу не согласиться...)🤝

С Э М

🙂😉

Ла
Ланфрен#Ланфран

Первое впечатление запоминается на долго, потом уже комфортно ли ты чувствуешь с этим человеком при общении, ну дальше всё по нарастающей, флюиды, притяжения, послевкусие...

Злобный Эльф

Первое впечатление, оно конечно важно. Но одежда это вторично, позже, а первым делом, ловишь, скорее взгляд, как человек посмотрел в ответ на тебя

Злобный Эльф

От себя скажу) что обращаю внимания и восхищаюсь стилем женщины которая рядом)

Ма
Маргарита

Молодесам какой:))))))😁

Злобный Эльф

Потому что это так и есть)

Злобный Эльф

Пасяп) ток то не моя же заслуга.)

Николай Кожарский

Я предпочитаю Одиночество , Узда и Хомут Бурного Семейного Счастья и тем более совместные планы строить с женщиной я отказываюсь категорически

Ма
Маргарита

А я вроде совершенно о другом спрашиваю:))))))

Николай Кожарский

Внешность обманчива , а вот по Образу жизни можно понять кто есть кто в этой жизни Сударыня

Ма
Маргарита

То есть, внешность Вам не важна?

Ма
Маргарита

Поняла)))

Евген* Пеганов*

Внешность всегда важна при любых обстоятельствах не зря девчонки красятся по три часа идут на зверские болючие процедуры и прочие моменты

Михаил Киранов

И бывает, что этим отталкивают парней.

Ма
Маргарита

Удивлю вас, джентльмены, но дамы и одеваются, и красятся для себя и друг-друга:)))))) И внешность - далеко не показатель ни-че-му...)))

Михаил Киранов

То, что "для себя" я уже не раз читал.
И то, то внешность не показатель, я уже давно понял

Yury Panteleev

Естественной красоты сейчас практически не осталось. Чем красивее женщина, тем в нее больше вложено денег. Рассчитывайте свой бюджет....

Sonam Deс Мврл-Свк

мне настоящее конечно нравится, но юность , больше

Ма
Маргарита

Конечно, когда мы были молодыми... самые лучшие воспоминания...))

Sonam Deс Мврл-Свк

два океана

Sonam Deс Мврл-Свк

всё пора честь имею всем пока

Ефросинья Бурлакова

А перегар каким образом к внешности относится? Можно ли увидев человека, утверждать, что его внешность выражала сильный перегар?

Ма
Маргарита

Ефросинья, первые две строчки - энто шутка:)))))

Николай Верниковский

глаз- входное устройство нашего компьютера- мозга. фотографирует и создаёт первоначальную базу данных изучаемого объекта.

Nikas Vaičaitis

Отец с сыном пошли в зоопарк. Сын закричал: "Смотри, папа, обезьяна!" - "Тише, сынок, это пока еще кассирша".

Таня Смирнова

При первом знакомстве, для меня внешность важна, но не надолго, общение все расставляет на свои места!

Ма
Маргарита

Только так!...))))👍

Таня Смирнова

Ведь не даром есть такая пословица: "Встречают по одёжке, а провожают по уму!" Умные мужчины, мне кажутся более сексуальными и притягательными!

Ма
Маргарита

Я давно говорю, что моя эрогенная зона - ум мужчины:))))))))

Таня Смирнова

Согласна с Вами!🤝

Во
Володя

Так секс с пьяным, это аналог зоофилии. А у многих наших женщин отцы алкоголики, так что они не против))

Елена

при общении со сторожем зоопарка?Я с ним планы совместные не строю.Он их с обезъянами строит

Sonam Deс Мврл-Свк

😁ой ну почему мой анек-дот них то не читает?

Ма
Маргарита

Хдеееее?...))))))😁

Sonam Deс Мврл-Свк

ты на нево уже отвечала, с Эльфийцем 😁

Ма
Маргарита

))))))))

Sonam Deс Мврл-Свк

может сторож зайка парка посмотрит?😁

Заргил

Вы же не будете знакомится с человеком от которого отталкивает, внешний вид или запах (вонь)

Ма
Маргарита

Внешний вид и запах - не внешность)))

Наталья Миллер

В человеке важна не внешность, а его душа, его внутренний мир и отношение к близким людям

Ма
Маргарита

Благодарю за ответ)))

Ал
Алсу

Ни насколько. У меня уже есть определённый психотип в голове и он играет основную роль.

Ма
Маргарита

Совпадение... Алсу:)))))

Солнечная Сторона Тени

Внешность, если говорить о фэйсе, не первично)) А вот неряшливый вид - отталкивает))

Ма
Маргарита

Не могу не согласиться с Вами, Татьяна:))))))😁

Солнечная Сторона Тени

Любимая зараза 😹😹😹

Александр Мезенцев

Я как представитель своего пола,канешна же люблю👀ну хотя бы для начала😊

Александр Мезенцев

Так что я думаю женщины тоже любят😊

Ма
Маргарита

Женщины большей частью все-таки любят ушами:)))))

Александр Мезенцев

Дык помню,поэтому самые проходимцы (не мои братья)с радостью вам туда и дуют😊

Ма
Маргарита

Та лан... мы уши под лапшу умеем не подставлять:)))))

Александр Мезенцев

Ага,ага.И уши маслом смазываете😅😅😅

[●_●]

Понятия не имею. Я не при знакомстве не строю взаимных планов на будущее.