Сергей Семенов

Моей регистрации никогда бы не было на Госуслугах, но, на работе велели зарегистрироваться там! Вопрос: а если у человека нет компьютера? А почему не поднимают сторожам зарплату, чтоб они могли компьютеры покупать? Поднимайте и будет вам регистрация! А то неудобно как-то получается, согласны?

Ответы
Миша Zvo

Это новый вид деятельности госорганов, вы можете не регистрироваться, Но большинство документов и справок вы сможете получать только там.

Михаил Гехт

так к Вашему начальнику вопрос. Кто приказал, тот и решает: «права, ресурсы и ответственность должны быть в одних руках»

Rafail Kanyukaev

Если вы переписываетесь здесь, значит спокойно можете зарегистрироваться в Госуслугах со своего телефона

Antitролль. Игорь

Неудобно в 43 года такому "кабану" сторожем работать.... Или на другие должности не "тянешь"?

Сергей Семенов

Здоровье не позволяет, знаете-ли.

Antitролль. Игорь

Инвалидность? Какая группа?

Ко
Колючка

До идиотизма скоро дойдут со своей цифровизацией, у трети страны еще туалеты на улице

Сергей Семенов

Ну, это в деревнях.

Пётр Ермаков

Я обхожусь без компьютера - прихожу в МФЦ и решаю все свои вопросы без компьютера

Сергей Семенов

Приходить в МФЦ можно, если в состоянии простоять в километровой очереди!

Пётр Ермаков

Это в каком таком населённом пункте? Назвать можете?

Сергей Семенов

Севастополь!

Виктор Ш

Можно туда прийти и зарегистрироваться.
По ТЛФ будут отзванивать если что.

Алексей

Т.е. на "Госуслугах" Вы не можете зарегиться, а на этом говносайте можете???

Сергей Семенов

Объясняю: На Госуслугах у меня есть регистрация! Я просто привел пример, как быть тем людям, у которых нет компьютера, а начальство на работе им велит там регистрироваться? А у нас на работе есть люди, которые даже не понимают, что такое "личный кабинет".

Алексей

"Начальство велит" - обратитесь в суд!

Лева Правая

Для этого придумали МФЦ,посадили туда "говорящие головы" и сгоняют народ

Далеко Не Идеал...увы(

Мдя....На работе скоро будут полностью руководить всей жизнью человека

Бо
Бока

И с свечкой стоять и советы давать, как ип..ть

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...это как повезет...

Бо
Бока

Думаешь, это везение 😃

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, что не вляпаться в большое дерьмо децствительно огромное везение)

Бо
Бока

В дерьмо меня сажали, у нас дикий пипл и поганый, как нигде

Далеко Не Идеал...увы(

Дерьма везде хватает

Ирина

В мфц регистрируются, а что иметь приложения достаточно смартфона

Геннадий Коновалов

Да, и эти долбаные коды куда я их получу, если телефон кнопочный?

Семен Отмахов

нет компа,но точно есть смарт...ставь на смарт Госуслуги

Иманберди Амирбеков

ты счастливый человек, это тебе надо быть чиповым

Сергей Семенов

Чиповые давно все на Земле, к твоему сведению, ибо, у каждого есть телефон, через который найти человека - нехер делать!

Чио-Чио-Сан

Но ведь можно регистрироваться и на смартфоне

Ро
Роксана

а зачем компьютер? телефона достаточно

Андрей

у вас есть смартфон?можно на смартфоне

Лу Лу

А через мобильный никак не зарегиться?

Нурия Шагабиева

Можно и со смартфона заходить.

Лариса Беклемищева

у нас на работе такая же фигня.