Сч
Счастье

Какой автомобиль лучше всего купить начинающей автоледи?🤔

Ответы · страница 8
Вл
Владимир

Маленький красненький. По деньгам.

Вл
Владимир

Тогда просто маленький и по деньгам.

Вл
Владимир

🤔 Тогда "Сахару" и пусть боятся)

Вл
Владимир

🤔 На танк права тракторные нужны)

Наталья Тюленева

Да любой. Лишь бы на ходу чтоб был.

Наталья Тюленева

О, начинаете копаться и выбирать)) Мне кажется, для начала удобнее начинать ездить на похожем автомобиле, на котором учились в автошколе. Хотя, слышала многие девочки покупают новые хорошие авто и удачно "практикуются")) Это от вашей уверености за рулем на дороге зависит.

Сч
Счастье

Рядом будет опытный водитель

Наталья Тюленева

Это на раз или два. А потом одной придется. Поэтому главное, быть уверенной в технике, в знаниях и в себе. Не волноваться, не теряться. Спойствия. И все будет в порядке)

Сч
Счастье

Да он со мной год точно ездить будет)

Наталья Тюленева

Тогда вы в надежных руках) любой берите автомобиль, какой понравится)

M.r. Orgazmus

Который не жалко будет повредить.

Сч
Счастье

Лучше ездить аккуратно и осторожно

M.r. Orgazmus

Ну статистика показывает, как бы ты аккуратно не старался, тут опыт нужен что бы вовремя избежать аварии. Атак как его нет лучше пока не рисковать с автомобилем. Нуи дураков непонимающих новичков полно при том же.

Di
Diana

Я начинала 15 лет назад на TOYOTA COROLLA

Сч
Счастье

Сейчас есть модели получше

Эдуард Чёрный

Жука возьми, и просто и не дорого

Эдуард Чёрный

Начинающему, какая разница что, придёт опыт, возьмёте нормальную по вкусу, а так, если и в ДТП попадёте, не жалко будет.

Сч
Счастье

Можно и тойоту взять на первое время

Сергей Остёрский-2

Зависит от финансового ресурса.

Сч
Счастье

Смотря где собирали это китайское

Сергей Остёрский-2

У нас в Кременчуге. Привозили из Китая кузов в сборе, у нас ставили двигатель, ходовую. А теперь такие машины собирают белорусы.

Сч
Счастье

Да я ни о том))Есть фабричная китайская сборка а есть кустарная

Сергей Остёрский-2

Бренд Джили -качественный. А у нас собирали на автосборочном заводе.

Сергей Остёрский-2

Прототип - Тойота РАВ4. Только Тойота вдвое дороже, а качество не лучше.

Середина Лариса

7 жигули не жалко будет если что

Сч
Счастье

Что то как то не представляю себя на жигулях🤨

Alisa Warshavsky

Старый и любой! Лишь бы ездил!...

Alisa Warshavsky

Надо пересилить себя! И самое главное, когда недовольные начнут сигналить, полностью остановиться!!!!!! Чтобы заткнулись! А потом медленно ехать! Потерпят!!!

Галина

я боюсь..я путаю лева и права..

Alisa Warshavsky

Стоп! Это как?! Вы не помните, где у вас правя ноги и рука?! Это?!

Галина

у меня страх когда я сажусь за руль

Alisa Warshavsky

Садитесь и поезжайте на стадион! Ездите, не менее часа с поворотами! Пока не опротивеет, так рождается навык!

Жа
Жанна

Где запчастей много и недорого

Жа
Жанна

Гольф, фольцваген, тойоты камри и раф4

Жа
Жанна

Для начинающего само то

Жа
Жанна

Охо, ниву тогда

Жа
Жанна

Зато проедет любые ухабы

Андрей Мацнев

Если первый, то какой не жалко))

Андрей Мацнев

Я про то, что если только начинаете водить, то лучше возьмите машину попроще - всё-равно несколько раз стукните)))

Владимир Ушаков

На мой взгляд лучше по крупнее

Владимир Ушаков

Не у всех с механикой нормальные отношения. А если уж свободно, то лучше "волгу". Нет, так "короллу". Только не микролитражку.

Константин Лисицын

Каковы накопления, АвтоЛеди?))

Константин Лисицын

Ремонт уже в бюджет посчитали?

Сч
Счастье

Посчитали.Бюджетнее чем коробка

Константин Лисицын

И до 100?))) Автоподборщики у Вас прекрасные, коли достать подобную технику с гарантией могут.)))

Сч
Счастье

Да не за 100 конечно.В пределах 300

Константин Лисицын

Уже головой продвигать можно... Не поскупитесь на диагностику трансмиссии не по совету от "друзей"...

Андрей Батурин

Беговую,чтоб не жалко разбить

Андрей Батурин

При учебе потери неизбежны

Сч
Счастье

Некоторые очень аккуратно ездят

Андрей Батурин

Аккуратно или нет это другой вопрос а,навык нужно нарабатывать

Александр Демидов

Надеюсь, уже купили. Какой? 🙂

Сч
Счастье

Может и не буду машину покупать.До весны могу и передумать

Александр Демидов

Да и правильно... Пусть муж возит. 🙂

Сч
Счастье

Нее.Я наоборот пошла учиться чтоб от мужа не зависеть в машине.Может к весне я работу поменяю и все дела

Сч
Счастье

Не люблю ни от кого зависеть.Просто ненавижу

Сч
Счастье

У меня работа далеко поэтому я на всякий случай пошла учиться в автошколу,если пока не получится найти работу поближе к дому

Александр Михалёв

Небольшой с механической кпп

Александр Михалёв

Вообще лучше с механики начинать. Тогда и проблем не будет. Плюс она надежнее. Автомат если ломается машину на выброс

Сч
Счастье

Ну не знаю.Сейчас большинство у ится на автомат

Александр Михалёв

Грамотный инструктор учит на механику. На автомат учится не надо

Сч
Счастье

У нас можно выбирать на что учиться

Александр Михалёв

Вот скажите чему учиться на автомате.... Вы просто купили права

Сч
Счастье

Я только через 2 дня начинаю учиться.У меня еще нет прав

Александр Михалёв

Вы спросили совет я вам ответил. Дальше сами решайте... Вы же взрослая умная девочка?!

Ирина Широкова Z

Мне почему то нравится матис

Сч
Счастье

Тут многие советуют матиз.Но надежнее все же тойота

Лана Лана

Какая нравиться,ту и берите!

Сч
Счастье

Жалко разбить какая нравится

Лана Лана

Почему разбивать?Женщины относятся к своему имуществу более бережно,чем мужчины!Ну поцарапаете пару раз,покрасите пару раз и будите еще бережнее относиться!Потому что покраска дорогое удовольствие!!Все приходит с опытом!Я на своей первой проездила,дай бог памяти,лет 6 и продала за те же деньги,что и купила!

Сч
Счастье

Я лучше учиться буду на старой мужа.Ее хоть не жалко

Лана Лана

То же вариант,пусть муж переживает!!!

Сч
Счастье

Тем более сегодня он муж,а завтра я другова нашла))

Олег Милованов

Тоета старенький и надёжный

Олег Милованов

Задавала на механике или автомат?

Олег Милованов

Какую будешь брать посмотрела?

Олег Милованов

Не плохо эканом и простая в обслуживание

Crash Test

да все равно какой бить же...

Сч
Счастье

У нас тормозят на каждом углуи днем и ночью

Crash Test

все без прав к вам поеду только на пассажирском сиденье ...))

Юр
Юрий

Детский, педальный 🤣

Crash Test

была у меня игрушка родом из СССР " За рулем"

Юр
Юрий

Во! Как раз подходит! 🤣

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Любой, лишь-бы с водителем!!!

Анна Сова

я сменила несколько вначале а с 90х когда стали авто.салоны итолько Тойота, невестка со мной поссорилась и я когда меняла ей не поменяла, мы с фирмы делали, так ее старой машине-20 лет..и внучка на ней начинала и внук...и она в прекрасном состоянии, у них дежурная, а сын ( он БМВешник и часто ремонтировали новые) купил микроавтобус, чтобы по Европе на трех машинах на ездить а всей семьей...( у нас Польша 2 часа до Варшавы, Берлин) ездили каждую неделю в супермаркеты, и отдыхать на границе (30 км) весь Калининград из Польши все везет...(вез)...граница закрыта..

Сч
Счастье

У нас в семье никогда не было машины.Я первая учусь

Сч
Счастье

И честно говоря мне не особо нравится водить авто.Просто вынужденная мера

Анна Сова

пусть вам немного подскажут опытные водители...я например 2 раза била машину заезжая и выезжая в гараже...под дом нормально, но у нас еще дом на заливе и там не вписывалась..

Сч
Счастье

У меня гаража нет.У нас все во дворе и за домом ставят