Некто Из ...

Обитатель своего болота беспросветной тупости всегда ограничивает своё общение, деля всех на своих и чужих. Своих заносит в друзья, чужих либо игнорирует либо заносит в чс.// А Вы как поступаете?

Ответы
Михаил Алари

мне если человек отвратителен, я его целую в жопу, приглашаю в гости в свой дом, слушаю его мерзкие речи, знакомлю с родными и близкими... в общем, я не тупорылое чмо.
а ты?

Михаил Алари

м, бро! ты тупорылое чмо?

Михаил Алари

не отвечай, мне это не интересно 😉

Некто Из ...

Так Вы и есть тупое быдло?😅🥳🤚

Михаил Алари

умничка

Евгений Андреев

А обитатель болота просветлённой тупости своё общение не ограничивает, общаясь даже с извращенцами и откровенными тупицами и даже ботами?

Некто Из ...

А Вы сколько хотите?

Евгений Андреев

хотя бы 20-30 в день.

Некто Из ...

Ищите🤚

Евгений Андреев

И обрящите. Хороший совет.

Некто Из ...

🍀

Зн
Знакомый

Тут ни врагов ни друзей нет,есть те, с кем общение приятно или какие-то фундаментальные понятия схожи ,и есть те с кем ничего общего .

Некто Из ...

Всё таки делите на своих и чужих?

Зн
Знакомый

Не чужие,а не свои.

Некто Из ...

Симпатия, антипатия, безразличие

Надежда Тихонова

Видимо я и есть обитатель...,чужих-игнорирую. Если не совпадают мнения,никого не перевоспитываю.

Некто Из ...

👌

Ба
Барабашка

Тупых заношу в черный список. Ситуацию стараюсь обдумывать и анализировать.

Некто Из ...

Много ли тупых было обнаружено?

Ба
Барабашка

Не считал.

Некто Из ...

👌

Ек
Екатерина

Если речь идет об обсуждайке, то нет здесь у меня никого ни в друзьях, ни в чс

Некто Из ...

Что так же характеризует обитателя болота беспросветной тупости зацикленного на себе и ему нет дела до других🥳🤚

Ек
Екатерина

🤣 никому здесь с вами не сравниться. Большим интеллектуалом и просто воспитанным человеком. Всего доброго 👋

Некто Из ...

ИСТИНА МОЖЕТ ПУГАТЬ
Среднестатистический человек боится истины, так же, как тот, кто никогда не был на большой высоте боится безграничности пространства.
Истина бесконечна и когда человек достигает вершины понимания, он пугается и не желает смотреть на нее.
Многие говорили мне «нас очень интересует восточная философия, но концепция «нирваны» очень пугающая».
Я отвечал: да, она пугает.
Истина такая же.
Истина тоже устрашает, но истина – это реальность.
Человек столь привязан к иллюзии, что он, так сказать, упивается ею.
Если кто-нибудь разбудит человека, наблюдающего интересный сон, тот скажет, «дай еще поспать!».
Ему нравится смотреть сон.
Он не хочет пробуждаться к реальности, потому что реальность не так интересна, как сон.
Поэтому среди искателей истины мы найдем лишь одного на тысячу, достаточно смелого, чтобы взглянуть на бесконечность Истины.
Однако есть многие, заинтересованные иллюзией и они склонны из любопытства наблюдать ментальные иллюзии, потому что они отличны от иллюзий физической жизни.
Такие люди склонны называть это «мистицизмом», но это не мистицизм.
Никто не может быть мистиком и называть себя христианским мистиком или еврейским мистиком или исламским мистиком.
Ибо что есть мистицизм?
МИСТИЦИЗМ ЕСТЬ НЕЧТО , ЧТО СТИРАЕТ ИЗ УМА ЧЕЛОВЕКА ЛЮБЫЕ ИДЕИ ОТДЕЛЬНОСТИ .
Если человек претендует на то, чтобы быть таким мистиком или эдаким мистиком, он всего лишь играет словами.
Hazrat Inayat Khan

Ек
Екатерина

И это вы - смелый человек смотрящий в глаза истине. Так я согласна. Все хорошо. Отстаньте. 😀

Некто Из ...

😅🥳🤚

Гарри Трубников

Обижаешься, что тебя никто не любит и заносят в чс, немного пообщавшись.

Некто Из ...

ПроСВЕТленные не обижаются на тупых😅🥳🤚

Гарри Трубников

Да.

Дарья Белозёрцева

Да вот только что общалась с "чужим" как ни в чем не бывало.

Некто Из ...

👍

Гас Самурай

так вы давно всех поделили на тупых и этих, просветленных

Любовь

🙃 есть такое..... но не про меня, я больше людьми не болею

Некто Из ...

Много к Вас в чс?

Любовь

у меня? вообще нет ЧС, зачем ... оных держать при себе...

Некто Из ...

👍

Андрей Борисович

по ситуации - я никого не делю все сами отсеиваются

Некто Из ...

Но 28 друзей добавили

Андрей Борисович

По заявкам радиозрителей)))))))

Некто Из ...

А Вас 37, значит не всем ответили взаимностью

Андрей Борисович

Кому то пришлось неудовлетворить и так бывает

Некто Из ...

😅👌

Никифоров Валерий

Ну , не такая она и беспросветная , моя тупость.

Некто Из ...

А какая?

Никифоров Валерий

Такая , Меня в капусте нашли… поздней осенью… с обмороженными мозгами.

Некто Из ...

Кто нашел?

Геннадий Зернов

Я от всех беру что-то полезное для себя.

Геннадий Зернов

Да.

Некто Из ...

Так не бывает😅🥳🤚

Геннадий Зернов

Но есть.🤔

Некто Из ...

Друзей Вы можете добавить только сами!!!

Геннадий Зернов

Значит их взяли с аккаунта с которого я попал на этот сайт.

Aleг Герц

нихуянепонялноплюсзакреативность

Некто Из ...

Как заметил однажды видный писатель Чарлз Буковски:
«Проблема с миром состоит в том, что интеллигентные люди полны сомнений, в то время как глупцы уверены в себе».
Буковски был вообще-то весьма интересным человеком – он был посторонним с детства, во всем неустроенным, поэтому любил алкоголь и классическую музыку.
И сам говорил, что центральная тема его книг – «жизнь с маленькой буквы ж».
Именно поэтому он стал одним из важнейших писателей 20-го века – неустроенному человеку незачем приукрашивать окружающее, он называет всё своими именами – а любому обществу нужны люди, которые не стесняются говорить правду в лицо.
Потому что, если больному врут, что он здоров, шансов на исцеление у него никаких.

Aleг Герц

бля, копипаст, стремненько((((

Некто Из ...

Потому что, если больному врут, что он здоров, шансов на исцеление у него никаких.🥳🤚

Aleг Герц

.............. и наоборот)

Некто Из ...

Вот тупые здесь и тупят😅🥳🤚

Aleг Герц

ооооооооооооо, бля, это про меня!!!!

С. В.

А вы разве не обитатель болота?

Некто Из ...

Нет, ПроСВЕТленные живут в Океане СВЕТа-Истины

С. В.

По какой причине вы считаете себя просветлённым? Это хорошо или плохо считаться просветлённым? Что такое свет истины, кто придумал это, для чего?

Некто Из ...

С. В.

🤭

Ваняя Иванов

а вы обитатель какого болота?

Некто Из ...

Поэтому среди искателей истины мы найдем лишь одного на тысячу, достаточно смелого, чтобы взглянуть на бесконечность Истины.

Александр Максимов

И этот псевдосмелый по вашей указке попадет в зависимость к бесам! Вы думаете ему будет так лучше? Вы мучаетесь, копируя чужие тексты, при этом не можете и не хотите размышлять своим умом, и называете это просветлением? Не смешите нас!! Давайте на чистоту, вы верите в Единого истинного Бога?

Некто Из ...

Hazrat Inayat Khan - это Реально ПроСВЕТленный Мастер, а Вам всё бесы мерещаться😅🥳🤚

Александр Максимов

Я вам простой вопрос задал! Верите ли вы в Единого Бога? А если вам везде просветленные мастера мерещатся, я же не виноват в этом? Я вам описываю, на основании дара различения духов, кто стоит за этими воятелями смеси христианства и мистицизма с колдовством вперемешку!

Некто Из ...

🥳😅👌

Сергей Пучков

стебусь над теми и теми!

Некто Из ...

А над собой?

Сергей Пучков

и над собой! самоирония-важное качество в человеке!

Некто Из ...

Попытка отбирать, оставлять в нашем сознании и действии все то, что кажется
нам добром и отвергать все то, что кажется злом, и так реформировать наше существо,
перестраивать и формовать нас самих в образ идеала, является более глубоким
этическим мотивом, потому что более подходит к истинному исходу; она покоится на
той прочной идее, что наша жизнь является становлением и что существует нечто, чем
мы должны стать и быть. Но эти идеалы, сконструированные человеческим разумом,
выборочны и относительны; формировать нашу природу в строгом соответствии с
ними - значит, ограничивать самих себя и лепить конструкцию там, где должен быть
рост в большее существо. Истинный зов к нам исходит из Бесконечного и Всевышнего;
как само-утверждение, так и само-умаление, наложенные на нас Природой, являются
движениями к этому, и мы должны открыть правильный путь одновременного само-
утверждения и само-отрицания, вместо неправильного, в силу невежественности, пути
эго и вместо конфликта между "да" и "нет" Природы. Если мы не откроем это, то либо
толчок жизни будет слишком силен для нашего узкого идеала совершенства, и его
инструментарий будет разрушен и провалится попытка довести все до конца и
увековечить себя, либо в лучшем случае будет достигнут половинный результат, либо
же толчок ухода от жизни будет представляться единственным лекарством,
единственным путем из иначе непобедимого захвата Неведения. Этот путь, в
действительности, обычно указывался религией; божественно освещенная
моральность, преследование благочестия, праведности и добродетели, как заложено в
религиозных правилах поведения, закон Бога, выражаемый в некоем человеческом
вдохновении, выдвигается как часть средств, как направление, в котором мы можем
прокладывать путь, ведущий к выходу, исходу. Но этот выход оставляет проблему на
прежнем месте; это только путь бегства персонального существа из неразрешенной
сложности космического существования.

Котэда

у меня нет болота((((((((((((

Св
Светлана

я тут ни кого не знаю🤣

Некто Из ...

у Вас один друг и 9 подписчиков

Св
Светлана

с подписчиками не общаюсь, да и с типа другом редко

Некто Из ...

😅👌

Св
Светлана

у вас вообще друзей нет, это что б никого не обидеть?🤣

Некто Из ...

Именно так🤚

-Я. Глупыш

люблю

Nikola Mahkov

-а у вас какое болото?-

Некто Из ...

У нас Океан СВЕТа-Истины🥳🤚

Nikola Mahkov

-не захлебнись!--

Некто Из ...

🥳🤚