Юр
Юрий

Закономерность - Все вместе люди создают этот земной мир, а этот мире делает каждого по отдельности.

Ответы
Григорий Семенович

А мне говорили, что земной мир создал бог, даже сроки говорили, кажется ...неделя.

Юр
Юрий

Истины на земле нет и быть не может, так как материальный мир условный мир, а Истина условной быть не может.

Григорий Семенович

То есть вы сейчас лжёте мне, точнее, мелете белиберду, так как Истины не может быть в принципе и верить ничему нельзя.

Юр
Юрий

Истина это то что опровергнуть невозможно, а в этом мире все можно опровергать, этот мир условный мир и если подняться на условностями будет пустота. У человека даже нет названия ЧЕЛО ВЕК это лишь ограничение жизни - РАЗУМ на ВЕК. Есть ЛОЖ, но нет противоположности, ПРАВ ДА не может быть противоположностью понятию ЛОЖ. ПРАВДА у каждого своя на основе знаний каждого, но знания бывают правильные и ложные и потому правда может быть основана на на правильных или ложных знаниях. Вот потому этот мир ложный, бездуховный и абсурдный. Истина может быть только в вечности.

Григорий Семенович

Да-да, я уже понял, что каждый поущающий лжет, ибо за ним нет Истины. Поэтому, не учи меня, придурок, ты бредишь!

Юр
Юрий

Есть закономерность - Человек от нехватки мышления переходит на личность, оскорбления или обвинения. Вопрос почему? Потому что такому человеку не хватает мышления понять сказанное.

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Значит еще пока все чувствуешь

Юр
Юрий

Лидер это тот кто влияет на выбор многих, у меня нет желания влиять на выбор многих и держать за это ответ.

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Нет - первый умный, а второй мудрый - а везучесть - это другое совсем

Юр
Юрий

Везение это то что не находит объяснения.

Зиновий Ю, Www.pruxasorik.ucoz.ru

Молодец - с юмором дружишь

Юр
Юрий

Мне далеко до политиков и депутатов, вот они настоящие юмористы.

Любовь Волынская

Это ТАК! 🌈 🤝 🙌

Юр
Юрий

Какой мир люди создали в таком и живут.

Любовь Волынская

Конечно, Юрий!

Юр
Юрий

Хорошо.

Юр
Юрий

🌺 🤝