Natasha ****

На сегодня с "естественной"красотой ( без рисованых бровей, губищ , ресниц и проч..)только бедные ходят?

Ответы
Пан Стефа́н

Нет, не думаю. По-настоящему богатые женщины ничего такого не делают. Сразу вспоминается Елена Батурина, страшнее любой войны. Ей и в голову не приходит как-то свои титьки ремонтировать или другие глупости.

Ирина Новакова

Самые красивые ходят не нарисованные....потом мужчины возмущается почему дети страшные, жену то брал красивую, всю переделанную....

Владимир Лебедев

Нет. Только умные. Бедные, но неумные голодают, но красятся и одеваются в ногу со временем. Знаком с такими. Подкармливаю.

Mari Man

И богатые...от природы богатые.У меня в класе девочка была,её иногда по ошибке ругали что накрашенная,а она такая есть)

Natasha ****

Повезло ей...

Mari Man

)да уж

Brown Sparrow

скорее ращумные. у нас напомаженные таким образом, в основном обслуживающий персонал...

Хан Монстров

да нет, мне кажется это не от уровня достатка, а от настроения, либо от тараканов в башке

Михаил Атрощенко

Красота далжна быть естественной.Обезьяну можно так накрасить,что и неподумаешь.

Natasha ****

А когда нет красоты???

Михаил Атрощенко

Ну про себя не говори.

Natasha ****

А про кого говорить?? Про себя и речь

Mitis Mitis

а мне так естественная красота лучше.😀а то утром проснёшся и ...😂😂😂

Natasha ****

Ресницы отпали тоналка стерлась губы сдулись😀😀😀😀😀

Mitis Mitis

тип того😂😂😂

De
Devil

Ага...ещё и с фальшивыми отношениями ради развлечения или наживы.....

Михаил Удовиченко

Естественная красота всегда дороже ценятся , чем богатые фифы .)

Евгений Угрюмов

не уважаю даже косметику на женщине а про силикон вообще молчу

Valentina

Да,действительно,а богатые плачут...по сиськам и губам...

Татьяна Еременко

У нас естественная красота,а не за деньги купленная.

Александр Вольюнг

Нет я не согласен,красота должна быть естественной

Natasha ****

Должна...но модные тенденции говорят другое

Александр Вольюнг

Для меня если я люблю ,я не позволю нечего в себе менять

De
Devil

Ходят так те кто эту красоту потерял в годы юности

Sergey

Да ну, Где ходят😯 .... хоть увидеть нтуралав 😄

Sergey

Так как на с чёт твоей фотографии? Возможно ли посмотреть на тебя естественную ?

Natasha ****

Она увесистая у меня

Sergey

Вот только не надо вот этого аааа😅

Natasha ****

Ага ....размер хари не вместим

Sergey

🤣

Lebedev Anton

Разумеется, а иначе как о достатке судить?)))))

Almaz Galimullin

Нет:) те кто ценят естественную красоту:)

Бесик

Кровать совсем не повод для знакомства!

Natasha ****

А повод полюбить

Бесик

Избушка, не к тому ты задом повернулась!

Natasha ****

Повторяетесь

Бесик

Ну, вот! Опять забыл, зачем в семью вернулся...

Вячеслав Иманов

если есть что показать,зачем косметика.

Natasha ****

А у кого нет?

Вячеслав Иманов

можно немного красоту навести,но без фанатизма.