Ас
Аскольд

В каком городе России живут самые культурные и воспитанные люди, без всякого быдла? 🏙️

Ответы · страница 2
Ирина Кондрашова

это смотря кого вы считаете "быдлом", потому как в каждом городе есть подобные

Людмила Варивоцкая

В Питере! Очень добрые! Да и молодёжь на каждом шагу предлагает помощь..

Ас
Аскольд

Ага, там одни алкаши и наркоманы

Се
Семён

Количество уёбков на душу населения везде одинаково по статистике.))

Ойген М.

Трудно сказать когда не знаешь.Раньше таким городом был Ленинград.

Ойген М.

Так и было.Я это помню из детских воспоминаний и отзывах родителей и многих других людей.

Ас
Аскольд

К сожалению, это уже история

Ойген М.

Да...Дела давно минувших дней...

Людмила Фризен

На мой взгляд- С.Петербург.Но это- впечатление 50-летней давности..😁

Ас
Аскольд

Там сейчас одни алкаши и наркоманы

Рыжая Я

В Питере. Не зря же этот город называют культурной столицей России.

Василий Суханов

Я был в Санкт-Петербурге. Там мне часто встречались именно такие...

Василий Суханов

Не встречал...

Евгений Гартман

везде саша их хватает на вид не определишь что он за пазухой носит

Геннадий Костарев

Их что, на сепараторе прогоняли что ли, отделяя обрат от сливок?!

Эвелина

Когда то был,но теперь увы....все опошлили и нет такого го города

Н💋
Нелля 💋

Нет такого,везде всякого народа хватает.,как и во всём другом.

Н💋
Нелля 💋

Спасибо.

Ирина

раньше в питере...а теперь везде одно быдло проживает🤷‍♀️

Ел
Елена

Везде хватает быдла, но у нас в Нефтеюганске самые классные

Олег Мирошников

Думаю где-то в глубинке Рязанской или Тамбовской области

Олег Мирошников

Смотря еще кто и как воспринимает культуру и воспитанность, например, в племени Мумба-Юмба съесть печень друга, признак воспитанности, а кому-то насрать посреди дороги, чрезвычайно культурно

Алексей Дегтярев

такого города нет на карте нашей страны и не было никогда

Валентина Пакшина

Ленинград - КУЛЬТУРНАЯ СТОЛИЦА НАШЕЙ РОДИНЫ‼️‼️‼️

Лариса Ларина

на планете Альфа...смотрели фильм Киндза-дза....🤭🤣😁

Великий Каа

Нигде нет только хороших, так же как и только плохих

Zоя

Какой некорректный вопрос , даже неприятно как то...

Zоя

Ну быдло есть везде, да и культурных , порядочных не меньше, слава Богу!)) Зачем всех так обижать.. Да и потом , что за слово такое быдло, я его не понимать!))🙂

Ас
Аскольд

Это которые тебя просто так будут унижать на улице))

Ас
Аскольд

Неужели не встречала таких ?!

Zоя

Бог миловал , видимо, жалеет меня!))

Ас
Аскольд

Похоже, да))
Ангелы тебя оберегают))

Arsen Beisenov

Похоже, что в любом городе этого "добра" хватает)))