Ас
Аскольд

В каком городе России живут самые культурные и воспитанные люди, без всякого быдла? 🏙️

Ответы · страница 5
Ва
Василий

..........................................

Евгений

нет такого не замечен

Евгений

Я тебе расскажу случай я очевидец этого слушай -Я ехал в автобусе За автобусом шла машина в ней ехали Таджики и был договор -один из таджиков с машины зашел в автобус посмотреть заступится кто нибудь за старика это был договор Он начал оскорблять старика Русского и ни кто из ребят Русских не заступился за старика Только дед старый встал и взял таджика за грудки а здоровые русские сидели и молчали поджали хвосты свои Ну и как ты их назовешь этих ребят -Волки стали трусливее ШАКАЛОВ

Эмма Коноплицкая

Быдла везде хватает...

Информационный Ресурс

это у нас в Шарпаевке

Ас
Аскольд

Ещё бы))
Такой срач трогать))

Информационный Ресурс

🖼я бы не сказал так

Николай Верниковский

а разве это возможно?

Николай Верниковский

а быдло куда они дели?

Ме
Мелания

Везде хватает всяких

Te
Terra

без быдла это вряд ли

Динара Мухангалиева

Вопрос риторический

Виктор Царионов

НУ ПО МОЕМУ В ПИТЕРЕ

Виктор Царионов

НУ КА НАПОМНИ

Ан
Андрей

в любом.на кладбище.

Ан
Андрей

скорее просто жизнь как есть.

Европа Плюс

А что, такие бывают?

Alisa Warshavsky

И что это за город?

Ас
Аскольд

Откуда у тебя эта битая информация?

Alisa Warshavsky

Я там жила и у меня, остеомиэлит! 27 оперсций на ноге, сепсис и 2 клинические смерти!.... А перед отъездом из поганой СССР, по телеку был документальный фильм о первой ядерной катастрофе, которую утаили , как от народа, так и от запада! И мне не надо вешать лапшу!.... и я ненавижу поганое государство, вместе с бесплатной медициной!!!

Ас
Аскольд

А ты из какого города родом?

Alisa Warshavsky

А навести, сам все узнаешь! Помойка химическая! Потом, Челябинск-40, после ядерной катастрофы..... говно, а не государство!!!! У меня в Израиле работала женщина из Байконура .... Облысевшая голова, а все тело заросшее волосами, как мужчина, шерстяная! Жуть просто.... Тоже, последствие облучения!!! Ничего подобного я не видела больше , нигде! Хотя жила и в Израиле и уже много лет живу в штатах!.....

Alisa Warshavsky

Место рождения... и у меня большой вопрос,правда ли, я там родилась?! За что и когда убили моих родителей?! На том месте, где мачеха утверждала, она рожала меня, никогда не было никакого родильного дома!.... проклятая поганая и ненавистная страна, сделавшая меня круглой сиротой!!!! Ненавижу и никогда не прощу!!!!

Пан Стефа́н

Нет такого города.

Пан Стефа́н

В Питере много культурных, воспитанных, образованных. Но и быдла тоже много.

Ас
Аскольд

Да, этого добра щас навалом

Пан Стефа́н

Их нарочно государство шлёпает. Чтобы на Украину отправлять или куда-то ещё.

Татьяна Тышкевич

А они там живут? 😅

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом.

Ви
Виктория

показывали тундру. Один дом на 100 километров. Наверное там самые культурные. Не с кем ругаться

На
Надежда

Санкт-Петербург –

Гена Никитин

Конечно у нас...

... Рус

Таких городов нет.

Ботzман Барисыч

Саша ..ты ..фашист?

Ботzман Барисыч

нет? а чо тогда про быдло?

Ас
Аскольд

Как ты связал быдло с фашизмом, Барисыч?

Ботzман Барисыч

..так это ..расчеловечивание как раз фашистская фишка..не?

Ай
Айя

В 15 веке наверное

Ас
Аскольд

Может быть.
А тебя как зовут?

Ай
Айя

Как Куклу в песне Иванушек

Дмитрий Каракозиди

Раньше был Питер.

Дмитрий Каракозиди

Именно Питер. А сейчас не знаю.

Дмитрий Каракозиди

В СССР был Питер.

Дмитрий Каракозиди

В СССР, все называли Питер. Самые культурнае город были Алмаата, Фрунзе - Бишкек и Питер - Ленинград.