Сергей Николаевич

Коллеги, капец я вопрос придумал..Допустим вы поженились..и ваше любимое счастье общается в обсуждайке, где открывают какие то секреты личные..высылаются фото. приглашаются люди на свидания. могут и за вашей спиной..вы попросите вторую половину пожертвовать общением в обсуждайке ?

Ответы
Ро
Роксана

Моя половина может заниматься этим же в вотсапе, телеграме, вконтакте, одноклассниках, а так же флиртовать на работе или в общественных местах... А моя жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на слежку за любимым человеком.

Сергей Николаевич

а. точно.. я что то не подумал

Маша Ерёмина

А почему Вы решили, что Ваш любимый человек тоже этим занимается в "Обсуждайке"? Откуда такое недоверие?

Сергей Николаевич

это общий вопрос.. с чего вы взяли .что у меня есть любимый в обсуждайке. речь не идёт о моём любимом человеке

Маша Ерёмина

Ну, пусть любой мужчина, не конкретно Вы

Natali Ник.

да это треш... если жена / муж болтается на соцсайтах...

Сергей Николаевич

а вы ? получается свободны ? я

Natali Ник.

да пенсионерам уже всё можно)))

Ка
Катя

Так ещё на берегу нужно было договариваться)

Сергей Николаевич

а нафига.. я не о себе. пишу..я в общем..

Петр Соколов

Это наезд на личное пространство.

Сергей Николаевич

наезд на личное пространство будет, когда другой мужик из обсуждайки скажет подвинься

Петр Соколов

Волка бояться- в лес не ходить!

Господин Дроссельмейер

Да пусть, лишь бы не вешалось

Сергей Николаевич

а если далеко зайдёт ?

Господин Дроссельмейер

Ну что теперь, к батарее приковать что ли

Сергей Николаевич

какая идеальная женщина

Ге
Геннадий

Меня уже попросили.

Сергей Николаевич

от я ржу.. и как ,завяжешь ?

Ге
Геннадий

Под псевдонимом работаю.😎

Эл
Эльвира

Я бы попросила такую половинку пойти нахер.

Эл
Эльвира

Не люблю никаких тайных свиданий за своей спиной. Да и выставлять на всеобщее обозрение что-то глубоко личное - это тоже некорректно.

Сергей Николаевич

естесственно.

Эл
Эльвира

Ок