Ел
Елена

Мы все уйдём,а миру все равно!Просто гуляла по здешним улочкам и набрела на сайтовское "кладбище"..стало как-то не по себе.Очень многих здесь уже давно нет,не хочу думать о худшем,но все же!Почему хозяева этого сайта не удаляют аккаунты людей,которых давно здесь нет.!

Ответы
Sekach Dev

Привет! Удалять могут только те кто их открывал... а через время, модераторы все зачистят... О кладбище интересно сказала.. В Славянске есть такое кладбище... Молодежное... (на Смольной)... хоронили наркош... и разного рода молодежь... моя жена в такой компании, при своих 40... выглядит старухой...

Ел
Елена

Привет...модераторы ничего не защищают,о том и речь...просто найди человека у которых много друзей,нажми и посмотри,чем дальше,тем больше их нет...а причём твоя жена и наркоманы,и причём здесь Славянск

Sekach Dev

Не понял... ну ты же заговорила за кладбище!... я просто дополнил...
А, модераторы удалят, за это особо не волнуйся... здесь и так сервер слабый и перегружать его покойниками не будут...

Ел
Елена

Ладно...это здесь не обсуждают

Bender Bending Rodriguez

это где это такое? у меня только в чате есть такие, и то, из них половина в бане

Ел
Елена

Погуляйте здесь и увидите все сами....

Стас Васильев

Странно! А ежели они в рай попали!? Возрадуемся за них.

Ел
Елена

Ваше право,Стас Васильев!

Стас Васильев

Это моя обязанность возрадоваться за них

Ел
Елена

С чем вас и поздравляю!

Стас Васильев

Спаси бо....

Ел
Елена

Бог подаст,любезнийший!

Стас Васильев

Потдаст.

Бо
Бока

Исчез чел с ником Doc. Умер наверно, жаль. Он был. Врач

Ел
Елена

А вдруг не умер?А мы пишем,что был!Ну ладно недавно,может вернётся ещё!Но несколько лет назад!Неужели нельзя почистить...у меня таких четверо,открываю личку,а они перед глазами...и убрать рука не поднимается и на душе моторошно.

Владимир Чураков

Чтобы мёртвые души им статистику поднимали.

Ел
Елена

Уже все выяснила

Игорь Фолимонов

Кладбище? А откуда знаете, что их уже нет?

Ел
Елена

А я и не говорю,что их нет,потому и кладбище в кавычках....но есть такие,которых действительно нет...ведь сделать новый аккаунт труда не составляет,если что...

Владимир Забродин

А кто знает кто жив а кто памрал?

Ел
Елена

Вов,ну вот нет человека здесь четыре года,явно он возвращаться не собирается,или новую страничку сделал..неужели нельзя почистить...у меня на спрашке тоже такой плавающий аккаунт есть,что то пошло не так и страничка исчезла и плавает до сих пор..

Владимир Забродин

Вот я задал вопрос админу. а он мне ответил что нет у них такой возможности убирать наши вопросы.

Ел
Елена

Теперь ясно...и таких исчезнувших будет все больше и больше

Владимир Забродин

Наверное.

Al
Ali

а вы значит « бабка-старожил « ?

Ел
Елена

А что!Я согласна!Справки собирать о начислении?Платить вы будете?)))

Al
Ali

вместе пойдём и Пенсионного фонда пороги будем обивать, и вам хорошую пенсию.. выбивать, если и тогда не поможет, запишемся на прямую линию с самим …царём

Ел
Елена

На нашем царе далеко не уедешь!😀Где сядешь,там и остановка

Al
Ali

.. да не Грозный он..

Ел
Елена

Смешной

Нурия Шагабиева

То ли их нет , то ли надоело.

Нурия Шагабиева

Вот и видишь ,люди как бы есть и их нет. По вопросам и ответам.

Ел
Елена

Вот и я о том

Нурия Шагабиева

Модераторам надо навести порядок в наших рядах.

Ел
Елена

Мужчина один только что задал этот вопрос админа,тот написал,что это не в их власти, и вот представьте...что с каждым днём таких "неизвестных солдат" будет все больше и больше

Нурия Шагабиева

Это ужасно.

Виктор Ш

Они обещали вернуться!

Ел
Елена

Это как у нас на Донбассе!Семь лет назад,как ринулись в Донецк,с обещанием вернуться,да так и не вернулись....

.K
. Kramar.

не плачь

Ел
Елена

Не плачу,но иногда становится жутко...есть люди которых здесь нет по два три года,а странички плавают

.K
. Kramar.

бывает я сам с залётом случайно

Ел
Елена

Вот и летай,не пополняй списки))))мы к тебе уже привыкли))))

.K
. Kramar.

😁 бывает я просто прав

Ел
Елена

Конечно прав))

.K
. Kramar.

👍😁

Nikola Mahkov

😭

Ел
Елена

😀😀😀😀