Si
Sirena

Согласишься, чтобы невеста при заключении брака оставила свою фамилию?🖼

Ответы · страница 2
Лена Елена

Меня обозвали хамлюгой и обещали набить морду. У меня только один вопрос -КАК?

Si
Sirena

😁, виртуально? Вы не захотели брать его фамилию или руку и сердце?

Оля Назарова

Это так важно? На мой взгляд фамилия жены не так важна, важнее фамилия детей

Дмитрий Кузнецов

Если далеко не мужик!!!!!Это скорее у Азиатам-вообще на мужиков не похожи!!!

Захар Пёрышкин

Я если я сделал предложение то да. Если она настаивает на свадьбе то нет.

Alex Sher

канешно, а то прогонишь её лет через.... А она будет мою фамилию позорить

Пч
Пчелка

Наверное об этом решают двое? У моих невесток фамилии сыновей(наша)

Николай Скороходов

..у нрас так ... диплом менять . пасрпорт . воненный ... мне все равно..

Ал
Александр

..не говорит ли о том что замуж решила "!сходить? что за тараканы?

Георгий Арзуманов

Да, и даже если поменяет на фамилию друга. Цель то - не фамилия.

Фи
Фигаро

а дети на чьей будут? вооот...будет матриархат..тогда и обсудим

Константин Саратовцев

Обе жены согласились взять мою фамилию, даже не сомневались.

Эл
Эльвира

Да, пусть соглашаются, если устраивает фамилия бывшего мужа.

Сергей Кочнев

Нечего страшного нет только лишние вопросы потом возникают

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да ради бога - формально у нее вообще небыло фамилии своей!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

фамилия - исконно давалась по мужской линии - мужа \\отца- так еще с иудейских и тп времен -даже если не замужем !! это фамилия не от матери а от ..отца -мужа матери !!- так религия и общество приучила быть рабами и ничтожеством не только женщин -но и детей и общество !!

Альберт Дьяченко

Это только в зрелом возрасте. Когда любишь ее и не фамилию

Вячеслав

Главное что бы дети носили мою фамилию. А так это ее дело.

Si
Sirena

детей конечно записывают на отца фамилию

Николай И. М.

Конечно.. Она имеет право на продолжение своего рода.))

Si
Sirena

детей обычно записывают в таких случаях на отца

Николай И. М.

Не факт.. Детей могут записывать и на фамилию матери (при согласии обоих родителей)))

Si
Sirena

на выбор родителей, а если еще фамилия у муже не очень красивая, то здесь вообще без вариантов

Михаил Киранов

Посмотрел ответы. Положительных, похоже, большинство.

Соболев Валерий

да мне без разницы, я только чужими жёнами пользуюсь.

Сергей

Уже так очень долго живем. Фамилии ни чего не значат.