Лепрекон

Женщина: Кажется, я перестала удивлять своего мужика. Какой ужас. Что же делать? Скандал, чулки или суп с яблоками?!
Мужик: Кажется, я перестал удивлять свою бабу. Ну что же, немного жаль с тобой прощаться, но что поделать, прощай.

Ответы
Наталья

как все просто правда же ПРОЩАЙ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ МЕНЯ ВОТ ВСЕГДА УДЕВЛЯЛ МУЖСКОЙ ПОЛЬТРУИЗМ КОГДА ЗАХОТЕЛ ПРИШОЛ КОГДА ЗАХОТЕЛ УШОЛ А КОГДА МНЕ НАДО ГДЕ БЫВАЕТ ХЕР ЕГО ЗНАЕТ НУ И ШОЛ ТОГДА НА БИКРЕНЬ ОК

"старая" Шалунья

два инопланетянина - что непонятного?

Елена К

😄