Ве
Ветер

Улыбнись! И пусть те, кто тебя обижает попадут в мир где нет секса, интернета и тортика. Понимаю, что жостко, а шопаделать? 😁😁😁

Ответы
Он
Она

И ВОДЫ Ы Ы Ы Ы Ы Ы Ы !💧💦💦💦💦💦💦🌊🌊🌊🌊💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧💧🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️💦

Ве
Ветер

😂😂😂🖒🖒🖒

Дм
Дмитрий

Доброго времени , Вы только что выиграли поездку в Питер за свой счёт ! ))) Но где жить и покушать , входит в услуги принимающей стороны и да , центр города , возможно прибывание на данной территории навсегда )))

Дм
Дмитрий

Это зависит от того , кто на фото , ведь в перспективе - ЗАГС )))

Ве
Ветер

Согласна. На моем я..а на вашем кто?

Дм
Дмитрий

Я ) Это кадр из фильма , типа Лондон 1963 год кажется , снимали пару лет назад ) https://vk.com/id136550771 моя страница в ВК , фото местами улыбнёт )))

Ве
Ветер

Посмотрела)))

Дм
Дмитрий

И ? )) Убегаю , время вперёд ))

Valeriy New

Самое тяжкое наказание, ведь это только… иногда, вдоволь насладившись сексом, нам совсем не надолго , вдруг начинает казаться, что секс не самое главное, что имеется в жизни ...

Георгий Меньков

Вы прелесть, леди. Меня ни кто не обижает, может просто не рискуют. Без интернета и тортика я обойдусь, без секса пока никогда. Целую тебя везде, если позволишь...

Эд Тан

Огрызись! И пусть те, кто тебя не обижает попадут в мир где несть секса, интернети тортик. Понимаю, что мерзко, но по другому не могу?

Се
Сергей

Не дай им Бог такой напасти, иначе в силу своей страсти они пойдут в большой разброд, в том мире, просто жаль народ😂 😂 😂 💐

Юрий Олейник

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Классноо

Дмитрий Петренко

Там где секс , интернет и тортики - там человеческие страсти. А научиться жить без страстей - это предел святости.

Сергей Некрасов

Ну...без тортика никак...🙂🍀🥀🌱🍁🌻💐🌾🌷🌹🌺🌳🌸

Tp
Tpикcтep

Всегда улыбаюсь своему начальнику и чувствую как он медленно но уверенно отъезжает в нужном направлении ))

Южный Кот

ну-тортик и инет можно пропустить...попасть на острова в Тихом океане, где только секс, рыбалка и фрукты...

Aziz Mamanazarov

это просто садизм какой-то)) понимаю нет интернета и тортика, но вот с первой категорией Вы переборщили))

Се
Сергей

У Нас есть Педер, нас всех униждащихся.., людей невидавших На, ...молчим.., бо убьют всю семью. ......

Gemello

Да фиг с ним ...интернетом ....а вот тортик и секс ...печалька ...слеза катится по небритой щеке !

НЕ
Никита Елисеев

Не жестко.Наоборот надо усилить: и шоб у них живот подвел,а в кране в это время воды не было.

Nico Fasulakis

😂 😂 😂 Я не только улыбнулся. Но честно говоря кайф получил. 💋🌷🌷🌷🌷🌷💋

Искандар Каландаров

😁😂🤣 жестоко!!!) Но меня ни кто не обижает!!! Но я не хочу попасть на токой мир!))(

Григорий Семенович

А если твой обидчик как раз и есть для тебя поставщик секса, интернета и тортиков?

Ве
Ветер

Нужно жить так, чтобы ты сам мог иметь интернет и тортик ....)))) ну а секс как придется))

Григорий Семенович

Уважаю. Сам я так и живу. Но слышу такое от девушки впервые. Обычно требуют, плачут и т. д.

Ве
Ветер

Никогда ни от кого ничего не требовала и не требую. Даже просить не умею.

Григорий Семенович

Ты конечно далеко и замужем....

Олег Решетников

Это почти мой мир, импотента-диабетика. Только инет руку протягивает к жизни.

Юлия Лебедева

Обычно обижают меня,и у меня же нет секса и тортика,только инет остался

Юлия Лебедева

На то и расчитываю.

Ве
Ветер

Юлия, шлите всех обидчиков лесом. Купите себе тортик и будет вам счастье))))