Георгий

Что предпринять, чтобы во власть не тянулись прохвосты, а места их занимали люди порядочные по своим убеждениям?

Ответы · страница 3
Анатолий Бочкарев

Выращивать новый генофон, Старый успешно ликвидировали в 1917- 1985гг.

Виктор Плешаков

что бы встать за станок нужно образование а во власть нужны деньги

Вера Сергеевна

Когда власть не будет платить так ,как многим не заработать за год

Георгий

Вот верно Вы сказали: зарплатой всё регулируется.

Вера Сергеевна

Про массу льгот еще забыла сказать .

Георгий

И это к ому же: платить среднюю по своим округам избирательным или, например 3 средних, но от заработка людей чтобы всё зависело.

Ро
Ромашка

Это нам неподвластно. Их тянут те, которые там находятся, к власти.

Георгий

Может зарплатой их привести в чувство.

Ро
Ромашка

Хорошая идея! Только принадлежит эта идея тем, кто внизу. А верха не пропустят эту идею!

Алла

Помилуйте, Георгий, там только долларовый ценз, без вариантов.....

Геннадий Цаплин

Так туда такие и приходят. Это потом они становятся прохвостами.

Сергей Вахрамов

выдать всем отслужившим в армии короткоствол и разрешить дуэли

Людмила Петровец

Голосовать объективно, и за того, которого знаешь и кому веришь

Людмила Петровец

На сайтах искать , биографии читать

Людмила Петровец

Ну не знаю, думаю, что если бы мы к выборам относились серьезно, то и не жили бы в полной за....

Ан
Анатольевна

Рыцарь убивший дракона,становится драконом!-слышали? О чем это?

Георгий

А раз это персонаж вымышленный - опасаться то и нечего.

Георгий

В этом году устраиваются соревнования Змея Гориныча с Драконом, то то сражение будет!

Анна Киселева

Не получится, туда уже порядочный никак.Там твари тянут тварей.

Эл
Элексей

народное самоуправление и на высшую выдвигать а не голосовать

Галина Мазяркина

Уравнять зарплату со средней по стране и тогда не будут лезть.

Георгий

Или по своему округу, что более точно было бы.

Рамиль Каскинов

К сожалению, у порядочных людей отсутствуют властные амбиции

Георгий

Зарплатой бы там ответственность навести.

Виталий Иванов

учиться честно и качественно. что бы занять самому эти посты

Фарит Рашитович

Через три года всё, всё, всё раздаёшь и уходишь в монастырь

Александр Безуглый

ПОКА НИЧЕГО .ПРОЙДЕМ ПОКОЛЕНИЕ .МОЖЕТ .ЧТО ИЗМЕНИТСЯ .

Георгий

А если ударить зарплатой по прохвостам?

Борис Матыцын

тяжелый вопрос..надо с каждого спрашивать результат..

Пётр Ермаков

Так выбор-то за нами - ни одного прохвоста во власть!!!

Галина Золотарева

Тайным голосованием обсуждать каждую кандидатуру...

Георгий

И что вызнаете о ней? Только то, что скажут по телевидению?

Галина Золотарева

Отчетность ежеквартальная .......обязательная , подробная... и опрос тех, кто работу на себе испытал или ....заботу...

Георгий

Организатор какой он, как делает анализ положения дел в округе и подобное этому важно, и только это и важно в руководителей.

Галина Золотарева

Георгий, беда сейчас в том , что сейчас редко проводят совещания, собрания, съезды , где конкретно руководители отчитывались о своих делах , а потом выступали рядовые с оценкой...

Лариса

Люди порядочные делом занимаются, а не ищут корыто...