Олег Брантов

В нете пестрит фотками Путина, везде разный, мол Рулит Путина двойник, а самого мол давно уж нет. А может и Медведев уж не тот? Ведь кораблем никто не рулит, прохвосты на местах в регионах беспредельничают!

Ответы
Татьяна Ушакова

Это домыслы: не слушайте ничьих домыслов.Этого,кстати,тоже. 🙂 😄

Татьяна Ушакова

А актёр и не обязательно должен быть красавцем.Главное - харизма!...Фильм я этот не видела,но обязательно посмотрю - торжественно обещаю.Мне нравятся многие фильмы с участием Бельмондо. И конечно, спасибо за пожелание...Пусть и у Вас исполнятся все Ваши добрые желания... 🙂

Олег Брантов

Спасибо! Просто ситуации, как и люди, политика, события на всех планетах Земля во всех вселенных разные. Скоро Вы все забудете о моих словах, так как иных не останется, остальных будет заботить другое на новых планетах жительства.

Татьяна Ушакова

ЖИЗНЬ - ИГРА.ЗАДУМАНО ХРЕНОВО,ЗАТО ГРАФИКА - ОБАЛДЕННАЯ!

Олег Брантов

Да чего хорошего? сплошь хари жидомасонские уж нормального адыгского и русссакого лица не встретишь, сплошь от лукавого да кощея горыныча морды, лицом то назвать противно.

Татьяна Ушакова

Приезжайте в Сибирь! Увидите и русских,и татар.....и тд.

Muza

НЕ берусь судить о торм, чего не знаю.

Muza

Удачиииии!!

Олег Брантов

Я смогу прихватить не больше ста человек да и то стоя придется стоять эти долюсекунды, больше неприятного времени на заполнение и высадку из корабля. Но если построим флот то эвакуируем всех добрых и красивых людей. Для этого мне надо снарядить экспедицию в горы Адыгеи. Пешком спасать мир я не пойду.

Muza

:))

Muza

Юморист и фантазёр! 🙂

Юленька Конфетка

И в чем вопрос....вставайте и рулите...

Юленька Конфетка

Вот от этой "всеобщей грамотности" такая неудовлетворенность жизнью и происходит

Олег Брантов

Вы думаете? Напротив, если бы страной управляли все грамотные, воспитанные, образованные, культурные, а не те, что такими прикидываются, было бы толку побольше!

Юленька Конфетка

Кто на что учился...властью недовольны те, кто в жизни ничего не добился...

Олег Брантов

Ха ха ха ха ха! Так говорят обычно все масоны и те, кто у кормушки хрюкает вовсю. Порядочные люди таким образом успеха не добиваются, им просто не дают возможности самореализоваться, шансов нет когда нечистых тьма во власти.

Юленька Конфетка

глупость и лень.. не дают людям реализовать себя в жизни...

Zoja Plists

полнейший маразм

Олег Брантов

В смысле то, что в регионах воры и проходимцы при живом ПУ?

Zoja Plists

в смысле дыойника

Вера Ашмарина

БРЕД!

Олег Брантов

Бред несут только гениальные люди учеными доказано, примитивные на бред не способны, извилин не хватает.

Вера Ашмарина

Вы гений однако!