Irada Roza

Неужели и правда наша сила в нашей слабости дорогие женщины?

Ответы · страница 2
Фарзина Сотиева

а иногда слабые женщины такие выкрутасы натворить, что сильный мужчина офигеть

Natali Ник.

слабость она и есть немощь... плохо во всем независимо от пола. это жест отчания.

Александр Чижевский

Не кокетничайте.А кто лошадь остановит,пожар потушит,детей на ноги поднимет?

Александр

Слабый пол сильнее сильного в силу сильной слабости сильного пола к слабому

Римма Успенская

да потому что только слабый может быть сильным а сильный-почти всегда слаб

Al
Aleksii

Иногда слабость и добротой можно взять то,что ни каким силам не под силу))

Evgeniy Vishnickiy

Ваша сила в мудрости. В мудрости повседневной житейской и биологичной.)

Vicrus

А нет... сила женщины в том чтобы только притвориться слабой☝️😌

Vuqar Celilov

net net net!!!!! jenshini ne slabiye oni ot svoeqo bezzashitnosti ocen xitro ispolzuya dobivayut svoi celi .smotrya skem i kak.

Ильдар Ильясов

не в слабости сила, а сладкое место, как заманит, так и крейсер потонул

Александра Холодова

наша сила в мудрости, терпении, а слабость не всегда хороший попутчик

Марина Матвиенко

Какие у нас слабости....мы сильные - рожаем , кто бы из мужчин это смог?

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Ошибаешься подруга ...У мя жонка доминант..PIN -код на карточке не знаю

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

А мя эт радует...у же бы под забором валялся...

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

бухаю-с..иногда....как нормальный Русский...после работы..

Irada Roza

Нельзя.....это вредно,тем более с вашей работой

Андрюха Cерый  Волк
Андрюха Cерый Волк

Не эт полезно...Солнышко увидел ..жонку обнял ...250 грамм чпокнул...+ тазик вареников...Красота..

Оксана Иванова

да нет я вот не могу позволить себе быть слабой жизнь не позволяет

Вячеслав Шадрин

Ну да. Женщины сильнее мужчин в силу слабости мужчин к женщинам ...

Павел Мочалов

Вы не слабые и Вам не нравится быть слабыми, хоть и хочется очень.

Павел Мочалов

Мало того, что не слабые, ещё и обманываете. 🙂 Вот они какие, женщины эти. 🙂

Irada Roza

Ну это ты брось.Мы очень очень скромные

Павел Мочалов

Вот хоть в этом правду говорите. В своём большинстве Вы скромные. 🙂

Ма
Майра

Ну дать почувствовать мужчине что он сильней умней и тд вот сила

Сергей Николаевич

да постоянно нами наровите манипулировать.

Ма
Майра

Это не манипуляция это признание силы

Эдита Беккер

на сильных женщинах мужики воду возят , да и сами на шею садятся .

Виталий Бугриев

Лишь бы не в глупости. Особенно возведенной в статус стратегии.

Татьяна Гордеева

как то мало я слабых женщин вижу. А может и правда в этом и сила.