Та
Танюша

Что делать, если сосед по койке в больнице невыносимо храпит? А мест больше нет свободных... . Тормошить его всю ночь, а потом проснётся отделение от ваших криков? Как быть?

Ответы
Натка М_Мак

У меня такая соседка в палате была, я брала подушку и одеяло и уходила спать в коридор на кушетку, иначе никак, просто невыносимо было

Хярцсон Эрик

когда не глубокий сон,кого лечить неизвестно,норма,когда не слышишь храп,легкий шумок,трамвай на улице,остальное под вопросом

Натка М_Мак

Шумок, трамвай и тп, я не слышу, а вот та бабка так храпела, что стены тряслись

Та
Танюша

Моя тоже..)))) в конце коридора её слышали.... 10 палат.... . А в коридоре только каталки 2 стоит)))))

Натка М_Мак

И все эти беруши - полная фигня, не помогают ))

Та
Танюша

Да, реклама...)

Алексей Бологов

убить его ! задушить подушкой ! мышьяка ему в чай ! лимонку под подушку 😁😜😄😂🤣🤣🤣

Та
Танюша

Спасибо!!!)) =)))))))

Алексей Бологов

про топор забыл ! хорошее лекарство от храпа !

Та
Танюша

Радикально!!! =)))

Владимир

В аптеках есть специальный антихраповый зажим, дышать не мешает и храпа нет..

Алиса Лиса

Зачем кричать то - можно танком кидаться! Можно ему подушку подложить)))

Та
Танюша

И придавить...))))) нечаянно так... Слегка)))))

Алиса Лиса

Тапком - опечаталась

Алиса Лиса

Да ничего ему не будет

Та
Танюша

Ей....)))

Алиса Лиса

Пациент - он мой, сосед и он мой

Си
Силвер

Странная у вас больница. В одной койке - двое. Да ещё мужчина и женщина.

Та
Танюша

Ну вы даёте)))) двое в лодке, не считая собаки?))))))

Валерий Киселев

Да, это проблема для тех, у кого нет средств на отдельную палату.

Та
Танюша

У нас их вообще нет, таких палат..

Валерий Киселев

Не знаю, может быть. А платные?

Та
Танюша

Нет. Только для бедных....))))

Валерий Киселев

Ну, что ж? Бедным приходится терпеть.

Алевтина Немерова

Быстро выздороветь и выписаться из этой больницы домой!!! 😊

Василий Галемский

сделайь маленькую звёздочкуоксаны смоляровой

Роман Кроллау

скажите на ухо " спокойной ночи сладенький" ......

Се
Сергей

Он не храпит. Ему снятся мотоциклы! 🚴

Та
Танюша

Он-гонщик?))))

Се
Сергей

Возможно

Людмила (Мила)

А все другие спят? Тогда терпеть.

Та
Танюша

Да лучше сдохнуть))))) от этого дикого храпа....))))

Бу
Бусинка

Терпеть, ничего не поделать🤷

Та
Танюша

Убить её мало. В конце коридора даже слышно её могучий храп!!!!

Бу
Бусинка

Ну и что, это же больница. Днём поспите. Или когда она днём спит будИте её...

Та
Танюша

А вот фиг ва...)))))Днем собирается медперсонал...и весь тихий час орут и возят тележки....и гогочут..рядом -пост...дурдом...психоз один...и еще эта храпущая особа изволит лежать на горшке...я в пижаме жду в коридоре, пока она выродит..... можете представить? И этот процесс-ежедневный.....

Бу
Бусинка

Какой ужас🤨

Та
Танюша

Да... И не говорите... Выписали меня.. Спала почти сутки как убитая. 😁🤭

Анна Гро

Это ужасно !!!!
Выписываться )

Та
Танюша

Стоя...)))))

Анна Гро

А что и дивана нет?

Та
Танюша

Только каталки стоят... На них ложиться опасно...)))) ещё увезут куда нибудь....))))))

Олег

Так ее на каталку.

Та
Танюша

Если бы)))) мешок 100 кг)))))

Алла Митова

Существуют беруши

Та
Танюша

Да они вообще не спасают!!!

Алла Митова

тогда терпеть

Та
Танюша

Ушла..

Т*
Татьяна *

Беруши в уши

Al
Ali

Да проблема

Та
Танюша

Ужасная проблема...

Al
Ali

Сам мучаюсь и тоже не знаю

Та
Танюша

Слава богу, я выписалась... Иначе ку ку было бы... Неделю терпела...

Ех
Ехидна

Бируши

Та
Танюша

Нету

Ех
Ехидна

Будучи в армии, при чем на первом годе службы... Устаешь неимоверно... Следовательно не следишь за дыханием и децебеллами.... Вылечил тапочек резиновый дедом оформленный по лицу... правда второй раз наверное прилетело для закрепления лекарства...

Та
Танюша

🤣🤣🤣🤣🤣😲😲😲😲😲

Елена В.

Беруши