Ви
Виталий

Зачем копить вопросы? У некоторых их 1600 штук..Зачем? У многих 600-700 вы их солите?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Они не копятся. По мере поступления новых, Админы удаляют старые. И на ленте оставляют всего сто вопросов. Вы посчитайте как-нибудь у кого-нибудь ради любопытства

Юрий Ерилов

Это любознательные люди... Цените их, с ними интереснее жизнь! Во всяком случае, Ваша голова будет всегда озадачена!!!

Ви
Виталий

Если бы были таковыми..

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тоже видела 2000 вопросов тут у одной женщины. Она спросила всё. Так что можно н чего больше не спрашивать

Ви
Виталий

Черт бы с ней с этими вопросами, если бы не вылазили они один за другим...

Евгения Трусова

Я переодически убираю вопросы которые себя уже не нужны и у меня 1-2 вопроса не более остается

Ви
Виталий

Правильно делаете...

Насима Костикова

На всякий случай. А случай бывает всякий😉Наверное,для этого и копят. Добрый вечер.Виталий!

Насима Костикова

Конечно,но холод легче переносится.чем жара. Я всегда говорю: не зря же продукты в холодильнике хранят😉

Ви
Виталий

Может быть..

Насима Костикова

Да так и есть.

Та
Татьяна

А если еще сами вопросы посмотреть! Все это от недалекости, видимо.

Ви
Виталий

Вы правильно заметили Татьяна..так делают недалекие люди..

Людмила Семенова

Я бы половину вопросов отсюда убрала - им по два-три года!!! Смысл?

Ви
Виталий

Думаю можно убрать почти все..оставить актуальные -10-15 штук...они же мешают..

Людмила Семенова

И я того же мнения! Только как это сделать? Я смотрю на дату, и если вопрос старый - не отвечаю!!! Давно уже отвечено, на некоторые аж по 800 раз!!!

Ви
Виталий

Да..согласен..

Лидия Надеевец

а я не коплю..я не умею копить...поэтому сижу без денег...

Фердинанд Франц Иосифовович

Это демоны, я их сразу в чс отправляю, боюсь заразиться

Ви
Виталий

Да.. я тоже..

Ирина

Тоже не понятно.Свои удаляю через неделю-две.

Ви
Виталий

Да..а то устаешь пропускать..приходится в ЧС..

Ирина

Есть такая категория.Миллион вопросов,и ни одного умного.

Ви
Виталий

Да..

Людмила Кржисецкая

что значит копить? у меня нет своих вопросов

Ви
Виталий

Слава богу..хоть есть одна сознательная)))😁

Иг
Игорь

Солят за 3000, а меньше пока копят для засолки.

Ви
Виталий

Это точно..

Маргарита Фякинская

Я вопросы не задаю никогда,люблю отвечать.

Ви
Виталий

Очень похвально Марго)))😁

Нерасторопная Женщина

А что здесь делать без вопросов и ответов?

Ви
Виталий

Не столько же?

Нерасторопная Женщина

Ну, кто на что горазд... Тем более мы сами можем контролировать этот процесс, игнорируя и пропуская.

Ви
Виталий

Попробуй пропустить 1600 вопросов Крыловой..

Нерасторопная Женщина

Можно удалить. ЧС к тому же в помощь.

Ви
Виталий

Да приходит в помощь ЧС

Нерасторопная Женщина

Справитесь. Я не верю, что Вы не справитесь. Всё будет хорошо.

Колючка-Это Я)))

они настаиваются, как брага, и бродят😁

Ви
Виталий

😁 Точно..ими бредят..некоторые)))

Мо
Мотылёк

Надо удалить не нужные ) мне что то лень

Ви
Виталий

Удали...это не сложно..просто устаешь пропускать...

Ир
Ирина

нет, я сразу удаляю неактуальные...

Ви
Виталий

Правильно Ирина делаешь...а то устаешь пропускать..

Ир
Ирина

я таких в чс, когда от одного за 16 год...

Ви
Виталий

Пришлось..хотя и не хотелось..

Ир
Ирина

я себе дороже!

Ви
Виталий

😁 Хорошо Ирина!

Валентин Чистяков

да и пусть; кому мешают удалят!!!!

Ви
Виталий

Устаешь пропускать.. попробуй пропустить 1600 вопросов..

Валентин Чистяков

мне это пока ;без надобности!!!

Ви
Виталий

Ок.

Наталия Стоенко (Доля)

А вам только соленые нравятся?

Владимир Носков

Не все знают как их убирать ..

Ви
Виталий

Зайдите в " Моивопросы" Там есть удалить..

Владимир Носков

Так я вроде здесь еще ни одного вопроса не задавал. А в маил,ру "вопросы ответы" по поэзии 1 задавал..Через 4 дня его сняли, никто не пытался ответить .. ))

Ви
Виталий

😁 Хороший вопрос наверное был..

Владимир Носков

Не знаю. Но трудноватый. С.Есенин с товарищами-имажинистами в те трудные годы, в чуланных условиях, на плохой газетной бумаге умудрились напечатать пару книжиц стихов Есенина. Крестьянский гений видел революционные изменения. И предложил напечатать дату выпуска книжки, так "Второй год .Первого столетия ." т.е . с октября 17 года Начало 1-го столетия. А дело было в 1918 г. т.е. 2-й год 1-го столетия. Фирма сразу обанкротилась. Но очевидцы в воспоминаниях подтвердили этот факт из жизни великого поэта..