Ив
Иван

Говорят, что путин импотент и поэтому его бросила жена. Правда или врут?

−1
Ответы
Т*
Татьяна *

Бл....ь.....а говорят, что на Спрашке только импотенты сидят, тоже верно? То ВВП всех мало-мальски красивых актрис и спортсменок в качестве любовниц приписывают, а то импотенцию....сидит какая-то х..ня на фоне ковра на стене и растянутых трениках и сочиняет всякую х...ню.....

Михаил Тымчук

Давайте не будем опускаться до сплетни. Я ненавижу Путина, но уважаю себя, поэтому сплетничать не хочу.

Михаил Тымчук

Может и выгнала, но наверно по какой-то другой причине. Ведь она очень умная женщина и видимо побоялась, что в грядущем будущем может с ним разделить судьбу одного европейского диктатора. Ни зачто.

Bc
Bcyjdfz

Говорят, что его убили. Тот, кого мы видим по телевизору- его двойник. Не хочет она с чужим мужиком жить.

Bc
Bcyjdfz

Не знаю. Где- то я читала, что его бывшая жена давала интервью и прямо об этом сказала. В результате чего она вынуждена была выехать за границу.

Стас Васильев

Зачем бу мне была нужна жена, ежели я мог бы иметь всю матушка Россию!?

Ivan Kornyev

у тебя повышенная любовь к Путину это настораживает!

Ив
Иван

тебе-то чего настораживаться?

Ivan Kornyev

да за тебя переживаю всяко может быть

Южный Кот

врут,конечно)))он гиперсамец и трахает всю страну)))

Ив
Иван

ага..... не может жену....

Николай Скороходов

..пидар . ты снова про президента..угомонись..

Natali Ник.

Ваня, ты неутомим... Хохляндия вдохновляет?

Natali Ник.

он её поменял на молодую)))

Ив
Иван

это она нашла сеье на 22 года моложе

Natali Ник.

вот... обоим повезло))) а Ваня злится)))

Котэда

Ваня! Скажи кто это тебе говорит! Имя, где живет, тлф... и скажи, чтоб не уезжал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ваня, фигню городишь. Она его не бросала.

Нурия Шагабиева

Давайте о другом ! Дался вам этот Путин !

Нурия Шагабиева

Ну и пусть царь. Меньше всего волнует он.

Натка М_Мак

Какая разница, что там у него в штанах

Ив
Иван

если нет разницы, то исполняй свои супружеские обязанности

Натка М_Мак

Вас это каким боком-то задело?)) главное - вы исполняйте))

Ив
Иван

а почему его бросила жена?

Натка М_Мак

Да вам-то какое дело, не пойму. Что за радость в чужих койках шариться? В чем кайф?

Натка М_Мак

Да какая разница кто и к кому вы в койку подсматривайте. Я вас спросила, в чем ваш кайф?

Ив
Иван

если нет разницы, то посмотри в зеркало

Натка М_Мак

Вот видите, вы на мой единственный вопрос не смогли ответить ничего, а в постели чужие лезете. Себе в штанишки почаще заглядывайте и к жене в кровать не мешало бы))

Раиса Андреева

Мне все равно ,кто он!

Раиса Андреева

Я его знать не знала и не хочу знать!Живите со своим импотентом сами!Я в другой стране живу и Слава Богу!

Antitролль. Игорь

У Кабаевой спроси...

Виссарион

он женат на россии)