Ив
Иван

Говорят, что путин импотент и поэтому его бросила жена. Правда или врут?

–1
Ответы
Т*
Татьяна *

Бл....ь.....а говорят, что на Спрашке только импотенты сидят, тоже верно? То ВВП всех мало-мальски красивых актрис и спортсменок в качестве любовниц приписывают, а то импотенцию....сидит какая-то х..ня на фоне ковра на стене и растянутых трениках и сочиняет всякую х...ню.....

Михаил Тымчук

Давайте не будем опускаться до сплетни. Я ненавижу Путина, но уважаю себя, поэтому сплетничать не хочу.

Ив
Иван

выгнала его

Михаил Тымчук

Может и выгнала, но наверно по какой-то другой причине. Ведь она очень умная женщина и видимо побоялась, что в грядущем будущем может с ним разделить судьбу одного европейского диктатора. Ни зачто.

Ив
Иван

боится, что посадят его?

Михаил Тымчук

Поживём, увидим...

Bc
Bcyjdfz

Говорят, что его убили. Тот, кого мы видим по телевизору- его двойник. Не хочет она с чужим мужиком жить.

Ив
Иван

неужели?

Bc
Bcyjdfz

Не знаю. Где- то я читала, что его бывшая жена давала интервью и прямо об этом сказала. В результате чего она вынуждена была выехать за границу.

Ив
Иван

🌹

Bc
Bcyjdfz

Благодарю

Стас Васильев

Зачем бу мне была нужна жена, ежели я мог бы иметь всю матушка Россию!?

Ivan Kornyev

у тебя повышенная любовь к Путину это настораживает!

Ив
Иван

тебе-то чего настораживаться?

Ivan Kornyev

да за тебя переживаю всяко может быть

Южный Кот

врут,конечно)))он гиперсамец и трахает всю страну)))

Ив
Иван

ага..... не может жену....

Николай Скороходов

..пидар . ты снова про президента..угомонись..

Ив
Иван

ну выгнала же его жена

Natali Ник.

Ваня, ты неутомим... Хохляндия вдохновляет?

Ив
Иван

но ведь бросила

Natali Ник.

он её поменял на молодую)))

Ив
Иван

это она нашла сеье на 22 года моложе

Natali Ник.

вот... обоим повезло))) а Ваня злится)))

Котэда

Ваня! Скажи кто это тебе говорит! Имя, где живет, тлф... и скажи, чтоб не уезжал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ваня, фигню городишь. Она его не бросала.

Ив
Иван

ага.... не бросалаююю

Нурия Шагабиева

Давайте о другом ! Дался вам этот Путин !

Ив
Иван

царь же

Нурия Шагабиева

Ну и пусть царь. Меньше всего волнует он.

Натка М_Мак

Какая разница, что там у него в штанах

Натка М_Мак

Да вам-то какое дело, не пойму. Что за радость в чужих койках шариться? В чем кайф?

Ив
Иван

царь же русский

Натка М_Мак

Да какая разница кто и к кому вы в койку подсматривайте. Я вас спросила, в чем ваш кайф?

Ив
Иван

если нет разницы, то посмотри в зеркало

Натка М_Мак

Вот видите, вы на мой единственный вопрос не смогли ответить ничего, а в постели чужие лезете. Себе в штанишки почаще заглядывайте и к жене в кровать не мешало бы))

Раиса Андреева

Мне все равно ,кто он!

Ив
Иван

зачем тебе импотент?

Раиса Андреева

Я его знать не знала и не хочу знать!Живите со своим импотентом сами!Я в другой стране живу и Слава Богу!

Ив
Иван

🌹

Antitролль. Игорь

У Кабаевой спроси...

Виссарион

он женат на россии)

Ив
Иван

и делает это с россией

Виссарион

во всех позах)

Ив
Иван

он же импотент

Виссарион

у него на россию встаёт)

Ив
Иван

извращенец

Виссарион

это любовь