Vicrus

Каких бы из людей не терзал смысл бытия ...для него лишь останется смысл его потерянного поколения...

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Супер , сколько еще мог нам подарить нам , единственое что утешает будет васкресение умерших Деяние гл 24:15

Vicrus

0ждому 35403,

Vicrus

+

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Интересно, какие бы песни пел он сейчас, ведь СССР он ненавидел... И кого кремлевской стеною уебал бы?

Владимир Николаевич

Не любил Таплькова продажной шкуры нарождавшейся буржуазии, ярого антисоветчик4а

Владимир Вельский

Ну он совершенно точно не "Плюнул в Вечность" ©Раневская 🙂

Vicrus

Это не была его цель...

Владимир Николаевич

Как раз он плюнул в вечность, с радостью танцуя на могилах наших предков сохранивших Россию и в огне Граджанской войны, и в ВОВ. Он же восторгался белой сволочью, убивавшей свою же страну в угоду Западу

Владимир Вельский

В любой гражданской войне обе стороны не правы.

Владимир Николаевич

Да неужто? Большевики сохранили страну, беляки же рвали её на части в угоду Западу. А что несли беляки народу России, забыли? Рабочий день по 10-12 часов, сплошную неграмотность, обнищание народа.

Владимир Вельский

А я за них и "толплю".

Василий Бубновский

Дело в том, что Цой и БГ очень негативно о нем отзывались

Ivan Ivanovich

То есть кому сейчас 68 потерянное поколение?

Вася Иванов

есть еще смысл жизни для думающих людей.

Vicrus

Однозначно он есть ...

Вася Иванов

и как вы думаете в чем заключается он.

Vicrus

Что жизнь важнее здесь и сейчас... и в здравом уме бытия ценностей... чем та которая никем не ведома идеологами меняющими наше сознание и восприятие многие поколения наших предков...

Вася Иванов

НЕЙРОХИРУРГ АЛЕКСЕЙ МАРНОВ. «Нас всегда учили атеизму и эволюции,— говорит он.— Того, кто верил в Бога, считали недалеким человеком». Но в 1990 году он решил пересмотреть свою точку зрения. Алексей рассказывает: «Я всегда старался найти всему логическое объяснение. Взять, к примеру, человеческий мозг. Этот удивительный орган по праву называют самой сложной системой во Вселенной. Но неужели мозг нам нужен только для того, чтобы получить знания и навыки, а затем умереть? Это казалось нелогичным и бессмысленным. Поэтому я стал задумываться: „Для чего мы живем? В чем смысл жизни?“ После глубоких размышлений я пришел к выводу, что должен существовать Творец». В поисках смысла жизни Алексей стал изучать Библию. Позже изучать Библию начала и его жена, которая тоже была врачом и не верила в Бога. Она хотела доказать, что ее муж ошибается, но в итоге, как и ее муж, убедилась в существовании Бога и узнала о том, для чего был создан человек.

Лю
Людмила

Чудесная песня, от нее плакать хочется

Татьяна Ковалева (Павлова)

я была в этом парке, лчень красивый

Vicrus

👍

Ил
Илhам

Наше поколения не потеряно

Vicrus

👍😗

Ил
Илhам

🤝

Роман Смирнов

сто лет не слышал !спасибо

Vicrus

👍

Роман Смирнов

у Кулинковича "нейро дюбель" была песня " разойдись толпа идут новые русские " но он ее забыл , жаль не успел

Vicrus

😕😌

Nikola Mahkov

-оно было всегда!--

Vicrus

👍😗

Марго Беккер

👍😪👍😪👍😪

Ва
Василий

Алексей

🍷✌️

Vicrus

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

А Не Скажу

😏

А Не Скажу

так было всегда ..неугодных трону ..грамотно ликвидировали

Vicrus

Не переживайте теперь новое поколение будет брать эти лавры в своих интересах...

А Не Скажу

😏

Vicrus

Все в жизни относительно...и как и итог Буратино....🌹😗

Ал
Александр

🤯

Максим Jw

~