Иван Беляков

что делать если сильно напугал своей злостью свою девушку ? и она сказала что мы расстались что делать? что ей сказать что бы помириться ?

Ответы
Маша Громова

Думаю там не злость была а агрессия! А нам агрессоры не нужны! Рядом жить с агрессивным парнем это испортить себе жизнь в лучшем случае...... Оставь её в покое и поживи один а ещё лучше сходи к психологу он поможет тебе от это го состояния избавиться! А иначе от тебя все будут уходить сто процентов и ты будешь становиться все агрессивнее от безисходности! Только дорога к психологу! Он уберёт причину этой агресси в ведёт её наружу! Возможно у тебя было нелёгкое детство и в этом виновата мать или другие женщины. Проанализируй сам.

Светлана Павленок

Нельзя дать совет не оценив полностью ситуацию, но если ты на самом деле сожалеешь, то проси прощенья, скажи, что будешь сдерживать свои агрессивные эмоции и думай о её чувствах, когда что- то говоришь или делаешь. Думаю, тебе не просто надо просить, а умолять, ведь если она напугалась она может побояться жить с таким как ты, поэтому и отрезала. Но шанс есть, пробуй, но с нежностью

Светлана Лободева

ВАНЯ ЕСЛИ ТЫ НАПУГАЛ ОДИН РАЗ ТЫ НАПУГАЕШЬ И ВТОРОЙ. ЕСЛИ ЛЮБИШЬ НАДО ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ.ДЕРЖИСЬ И ДЕЙСТВУЙ ВЫБРОСЬ СВОЮ ЗЛОСТЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО И НЕ ВСПОМИНАЙ ПРО НЕЕ.ПОПРОСИ ПРОЩЕНИЯ БЕЗ ЕХИДСТВА. И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ.

Валентина Трушникова

большой букет цветов и правдоподобное объяснение вашего неадекватного поведения. Если это в первый раз скорее всего вы получите прощение, но после второй подобной ситуации я бы с таким человеком общаться перестала

Яна Шевчук

во-первых прийди к ней с цветами. Попроси прощения, скажи что перегнул палку. Скажи что она самый дорой в мире у тебя человек. И дари цветы не какие небудь, а её любимые. Вспомните тот день как вы познакомились

Лариса Корчак

Смотря , как была выражена злость. Обдумай свой поступок и выясни для себя - случайной ли была эта злость? Возможно она почувствовала угрозу? Ведь ты не описал степень своей злости

Мария Мандрыка

Прости родная , сглупил. Был злой и нервный, я тебя очень сильно люблю и то что сказал - это глупости. Я исправлюсь или что мне сделать, чтобы ты простила свокго дурака?

Надежда Семина

Извинись перед ней,скажи что впреть такого не повторится,подари белого пушистого зайца(игрушку)и пообещай ей быть таким же как этот заяц.держи эмоции под контролем

Та Ещё

Бесполезно. Надо самому измениться. Моего сожителя от того, что он по отношению ко мне проявил агрессию, удалось остановить только дюлями старшего прапора.

Ел
Елена

Что делать? Меняться. А то так и будут от тебя все девушки разбегаться. А что девушке сказать? Просить прощения и обещать, что изменишься в лучшую сторону.

Мария Абрамова

отвлечься на некоторое время и заняться своими мозгами. женщин пугать нельзя. не можешь контролировать свое поведение- крестиком вышивай-успокаивает

Марина Рябчикова

Купить цветы, извиниться, сказать, что ты её любишь. А потом, ты сам увидишь, как вести себя дальше.

Мария Мандрыка

Прости родная я сглупил, был злой и нервный. Я тебе очень сильно люблю и то что сказал тебе это неправда! Что мне сдклвть, что ты простила своего дурака?)

Алилуя Ларина

Прийти и обнять сильно и поцеловать. Меня тоже не раз так пугали.а однажды за такой испуг я по морде врезала парню и разревелась -вдвойне испугалась

Иван Беляков

она долеко и общать не хочет

Алилуя Ларина

Ну далеко это отговорки. Вот жены и за декабристами поехали. Завалить её смсками с прощениями. По окам -завалить картинками с цветами поцелуями.заказать цветы с доставкой на дом можно и подарки отправить

Иван Беляков

попробую но она смс мои даже не читает

Алилуя Ларина

Пришлите букеты цветов с записками пока не поздно. А то другой уведет

Иван Беляков

попробую

Katja Mitrochina

qскорее всего у тебя скверныи характер ..и девушка сделала правильныи шаг оставив тебя ..даже не хочу советы давать что б не испортить жизнь девушке

Мария Кривошапкина

извинится и пообещать что такого больше не повторится, а самое главное сдержать это слово, иначе доверие пропадет и отношения уже не вернуть

Наталия Саморяд

сделать паузу, вести себя спокойно - извинился, просто будь внимательным. Если это твоё, то всё наладится, если нет - не парься, просто опусти.

Татьяна Зайцева

попросить прощение...пообещать,что постараешься так больше не делать...купите цветы или зверушку (котёнок.щенок или что то)и идите мириться

Иван Беляков

не помогает

Татьяна Зайцева

ещё пробуйте.попросите помощь друзей,сделайте что то красивое

Иван Беляков

спасибо попробую

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍удачи вам

Иван Беляков

спасибо

Ал
Алиша

не поможет, есть те что терпят агрессию и побои всю жизнь. А есть те, что никогда с этим не согласятся. Простить = разрешить.

Иван Беляков

согласен

Наталья

еще Пушкин говорил:" ...умейте властвовать собой...к беде неопытность ведет..." Никогда злостью ничего не будешь иметь положительного....

Равшанбек Бек

Не надо нечего сказать, проста жди. Если она любить тебя, сама вернётся, если она хотела избавиться от тебя, тогда она уйдёт.

Елена Тимофеева

сама люблю парней по жизни добрых, что ж ты злишься? придумай какой нибудь безбашенный поступок .Безвыходных ситуаций нет.