Кейни Кейн

В социальных сетях мы выплёскиваем свои мысли наружу которые копились у нас в реальной жизни.В социальных сетях мы как в алкогольном состоянии а в реальной жизни мы как в трезвом состоянии

Ответы
Наталья Черняховская

Нет, конечно. Ну, или, по крайней мере, не все. Социальные сети - это такое же публичное пространство, как улица. Или СМИ для тех, кто в реальных СМИ не работает. В любом случае, это возможность высказать свои мысли, и быть услышанными незнакомыми людьми. Раньше такую возможность имели только журналисты и иные публичные люди, а теперь все получили такую возможность. Только аудитория несравнима. А уж как человек ведёт себя в соцсетях, зависит только от него самого.

Кейни Кейн

о неееет

Klara Ussenova

Возможно кому-то легче писать, чем сказать в лицо, просто. Главное что писать токсичные вещи или позитив, кто чем наполнен, то и транслирует.

Виктор Орлов

Это нормально. Надо общаться. Возможно некоторые поймут что за грехи мы отвечаем на том свете.

Людмила Моя

А это каждому по потребностям и каждому своё. Кто-то и в реальной жизни постоянно под шафе

Людмила Моя

Ну, это каждому своё, в реальной жизни можно быть и в алкогольном опьянении....

Екатерина Ершова

При чем здесь соцсети и алкоголь, если в стране РЕАЛЬНЫЙ фашизм!!! Уже 30 лет!!!

Вера Зыскина

Кто как. Я не считаю, что социальные сети нужно посвящать во все свои мысли.

Вера Соломенникова

это как в поезде с незнакомым попутчиком говорим только правду

Лопатина Марина

Хотелось бы больше выплескивать в реальной жизни, да некуда

Галина Авакова

Желаю вам сохранять адекватное состояние а любой ситуации

Злобный Эльф

Ебатюшки, ты мыслюгу задвинул. Сам то понял что, сказал?

Злобный Эльф

Тебя от неё стошнило?

Кейни Кейн

Даа представляешь себе 🤔🤥😏🧐

Злобный Эльф

Так ты не думай, у тебя не получается

Ядвига Широкая

У каждого человека свой образ жизни и состояние.

Марго Беккер

ну-ну и как Праавило *Дерьмо и отстой тупой*...

Ир
Ирина*Z

😁🤷‍♀️ Более открыты... Более откровенные

Кейни Кейн

о неет

Ир
Ирина*Z

Своим не расскажут, а с чужими делятся.

Господин Дроссельмейер

Солнышко ты моё дорогое, с Новым годом тебя!

Кейни Кейн

Спасибо.Взаимно.Мы знакомы?

Елизавета Синипалова

У кого чего болит,тот о том и говорит.

Максим Jw

Нет 🙂 это ты про себя говоришь.

Ай
Айя

Не все некоторые не просыхают

Кейни Кейн

о неееет

Людмила Полубоярцева

От чего тут можно захмелеть?

Николай

тогда не стоит пить Кенес