Елена Комарова

Начальство разгружается на подчиненных. Ваши действия ?

Ответы · страница 6
Наталья Ро..............я

на мне уже 2 дня разгружается.....

Елена Комарова

Держитесь.Сочувствую. Это крайне неприятно.

Наталья Ро..............я

спасибо...но чувствую..не выдержу

Елена Комарова

Уходить лучше куда то. Альтернатива есть?

Елена Комарова

Осмотритесь. Понаблюдайте немного

Октай

Надо разгружатся на начальство

Елена Комарова

Ну мы заочно это и делаем.

Октай

Не заочно а точно 😅

Владимир Устинов

Вспоминаю анекдот про ёжиков

Елена Комарова

Забавно, я себе для успокоения придумала картинку на внутренний экран. Они ... ежики, колючие, злючие, а я им дарю мешок яблок и они увлеченно с ними возятся. Не до меня.

Михаил Maro

Я в ответ матерюсь-понимают!

Михаил Maro

А мне чего бояться , три аварии, три огнища, студеная река , три падения не совместимых с жизнью.

Елена Комарова

Вы счастливец. И красавец.

Михаил Maro

Просто я в юнности возжелал жить до 250 лет, вот и держусь!

Александр Максимов

Арбайтен и ещё раз арбайтен

Юрий Юрий

я глумлюсь над начальством

Ма
Марго

нельзя, начальство надо любить и уважать.

Юрий Юрий

а кто говорит что я не уважаю? ((+

Ма
Марго

а кто стебается? я что ли?

Юрий Юрий

не, я про себя говорю, я тоже руководитель департамента, и не упускаю шансов стебануть как подчиненных так и вышестоящее руководство(((=

Юрий Юрий

ну....в рамках разумного конечно(=

Любовь Золотарева

Уходите на пенсию во время.

Елена Комарова

Нет, тут Вы не угадали. Они как раз именно женщин пенсионного возраста приглашают, и, зная что найти работу весьма непросто, куражатся

Любовь Золотарева

Тем более. Пенсия это самое благодатное время перед закатом. Зачем отдавать себя на откуп, когда наступило время делать, что хочется.

Елена Комарова

Люба, как прожить на пенсию? О каком хочется может идти речь?

Любовь Золотарева

Если у Вас еще маленькие дети, то тогда да, трудно. А если Вы одна или вдвоем, много ли Вам надо. Шмоток много, целый шкаф, посуды валом, ковров достаточно. Только на поесть. С возрастом надо есть по немножку. Главное же свобода. Ну зачем на старости лет стоять перед кем-то по стойке смирно. Было время, трудились, заботы, престиж и все такое прочее. А сейчас вышел в парк, прогулялся, подышал свежем воздухом. Внуки пришли бабушке конфетки принесли или пирожок. Осталось до заката ни так уж и много. Наслаждайтесь жизнью. Самый замечательный период. Спите больше, не нервничайте и живите на свою радость.

Елена Комарова

Я с Вами более чем согласна. Но муж еще не на пенсии, на работе им полгода не платят зарплату, а на мои десять тысяч мы не вытянемся.

Любовь Золотарева

Ну, это причина уажительная. Мужчин кормить надо.

Денис :-))

Не позволяю ездить на себе

Сергей Руд

Принять обтекаемую форму

Елена Комарова

Смеюсь суперский совет, надо поучиться амебничать. А то я главным образом после пустых нахлобучек...обтекаю...

Сергей Руд

Или косячить чтоб не просто так получать

Сергей Руд

Вариантов много но с начальством лучше не ругаться

Валентина Заворотько

встала и ушла из кабинета

Елена Комарова

Из за прилавка не уйти. Покупатель то в чем виноват ? Я люблю своего покупателя, военного человека.

Arkadii Gurevich

не давайте увольняйтесь

Елена Комарова

В том то и дело, что сейчас не могу. У мужа кризис.

Сергей Сальников

А как это : разгружается?

Сергей Сальников

Как сказал мой знакомый, это руководитель низкого уровня. Что с него взять

Анатолий Усольцев

собаки лают ветер носит

Анатолий Усольцев

я всегда на это смотрю параллельно

Ирина Авраамова

Поставить его на место

Ирина Авраамова

так всю жизнь можно промолчать. Скучно!

Елена Комарова

Согласна. Но у меня сейчас муж временно не работает, мне вылетать нельзя...

Обсуждайка

разгружается? это как?

Елена Комарова

Кричит. Сбрасывает собственное напряжение.

Обсуждайка

никакой реакции,пусть орёт..зачем мне проблемы начальства ... если отреагирую,значит,возьму себе напряжение,оно мне надо?)))

Елена Комарова

Это верно. Но я сильно подавлена после. Они и думать забыли, а я в трясучке полдня. Это страх потери работы.

Обсуждайка

отпустите ситуацию,Ваш страх ничего не решает ... будет то, что будет

Юрий 🎧 💀 🤘

Нас еб*т,а мы крепчаем!

Юрий 🎧 💀 🤘

Не принимайте близко к сердцу

Марк Альперович

Не иметь начальства

Елена Комарова

Много лет не имела. Теперь терплю

Елена Комарова

Уже силы не те. И возможности

Марк Альперович

Сознайтесь,сколько вам полных лет

Марк Альперович

Возьмите себя в руки.Поверьте в себя.Займитесь хотя бы плаванием.И в 55 будите ягодкой опять

Елена Комарова

Марк, а с чего Вы взяли, что мне надо брать себя в какие то руки ? В свои годы я в прекрасной физической форме, я очень красивая женщина.

Марк Альперович

Я это взял из ваших слов.Если ваша оценка себя такова, то другие поддержат ее с соответствующими выводами.Если же вы переоцениваете себя,то от проблем вас никто не спасет

Елена Комарова

Проблема с начальством потихоньку сходит на нет. Они вынуждены признать, что на моих сменах торговля лучше. Поэтому любая их непроизводственная протирка ставит их самих в неловкое положение.

Иван Ушаков

Беру за это премию !

Елена Комарова

Вот и я поражаюсь: с нами нет никаких договоров, мой работодатель НИЧЕГО обо мне не знает, даже паспортных данных, вверяет Большие товароматериальные ценности, и при этом глумится бесстрашно.Разумеется, я не сделаю гадость в ответ, но сам факт поражает.

Иван Ушаков

Значит человек разбирается в людях!

Иван Ушаков

По себе знаю , делаю ремонт на коттедже , и тут стока ценностей что я тока в кармане пол ляма могу вынести 😂

Татьяна Алексеева

если М влюбить его

Елена Комарова

Минуй нас Боже пуще всех печалей и Барский гнев, и барская Любовь...

Татьяна Алексеева

мы только все симпатию вызвали и я но муж над нами начальник был

Олег

не нарывайтесь....

Елена Комарова

Боже упали. Они без повода найдут повод.

Олег

значит сменить работу.и не опускаться до их уровня.хотя в теперешней жизни приходится помалкивать.

Елена Комарова

Вот. Помалкивать. Так я и спасаюсь

Олег

что значит спасаюсь...Вам давит на уши.или АНТИРЕСНО...Чужие дела меня не касаются--попробуйте