Бываю Хорошей

Решившишь закусить рюмку водки чупа-чупсом, просьба, сначала распечатать чупа-чупс...иначе водки может не хватить...

Ответы
Бабайкин Юрий

Бывало в молодости закусывали жвачкой одной на всех...были братьями а теперь почти не видемся и многих рядом нет

Андрон Шрайбикус

Решившись на такое, кажется водки принято уже столько, что пофигу все чупа-чупсы вместе взятые...

Eugene Polli

Тогда решив Оксане чмок предложить вне чупа с чупсом, ей просто чмок! А водку я и сам..

Ко
Константин

Можно упиться..если учесть,что Чупа чупс можно лизнуть более 400 раз

Олег Решетников

Глупость. Ребёнок не пьёт водку. Пьющий водку не сосёт леденец.

Константин Твердохлеб

👍 👍 👍 😁 😆 😆 😆

Ти
Тимуровец

Можно рукавом на первых порах.

Сергей Павлов

Да.это верно😁

Сергей Задунайский

Не вариант.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

мож