-Я Мойша, -Не Еврей.

Смотришь зарубежный фильм.в каком то эпизоде пораненый, покусаный или покалеченный герой, крови море .у него еще так спрашивают, у тебя как? всё о,кей? Прям зашибись.прекрасно все.хоть половина туловища монстр какой то отгрыз. У них режиссеры чё курят то?

Ответы
Валерий Егов

Я смотрел недавно замечательный фильм, как храбрые герои американцы эвакуировали из джунглей врача и помощницу. А те не захотели больных бросать. И герои , рискуя жизнью спасли несколько десятков больных и беспомощных людей. Шли через джунгли. делились последним куском, гибли в стычках с какими то бандитами.... Только вот в Афганистане не так получилось у них...

Лара Ларина

Это выражение у них просто фигура речи..без нее никуда, к примеру, одна голова будет торчать из пасти акулы, все равно зададут этот вопрос...юмористы....добавить так и хочется по Лаврову....🤭😁😂🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно. смотришь и не знаешь, ржать или жалеть того покушенного

Лара Ларина

вот-вот....😁😁😁

Ав
Автор

это был фильм такой "Последний киногерой", там как раз Шварцнеггер играл себя самого в кино и в жизни.. в жизни ранило его , он почти умер, а как в кино вернулся, так сразу и ожил..царапина, говорит

Alex Sher

Или стреляют злодеи по копам из АК-74 а они дверцей автомобиля прикрылись и пули отлетают как от танка… ну вот американцам легко такое втюхивать

-Я Мойша, -Не Еврей.

Такое и у нас сейчас сплошь и рядом. Недавно фильм был, с Макарова 10 выстрелов сделал не перезаряжая обоймы. И за машиной точно говорите, от автомата прячется такой и пофик.

Alex Sher

Везде окопались дилетанты, а с Википедией надёргают статеек про авиацию и изображают из себя руководителя полётами…

Ma
Maria

😂да- да)))) просто каждый старается переплюнуть другого в ужасах)))) показать то, что другие еще не успели) )))

Михаил Гехт

это не баг, это фича))) Это американский стандарт поведения: улыбаться и говорить ОК. Упавшего съедят

Дмитрий Краснов Z

режисеры голивуда это собрание со всего мира . так что не наговаривайте . конкретная тема всего лишь отзыв на запрос

Михаил Гехт

это исполнители отовсюду, а школа и заказчики традиционные. Вот сейчас наши фильмы снимают операторы голливудской школы. Сразу видно.Вроде и тема Сталинград, Девятаев, танкисты. А диалоги, планы, сюжетные ходы до боли знакомы

Дмитрий Краснов Z

да и базар гнилой- не советский

Михаил Гехт

вся школа. И режиссура, и сценарии, и диалоги, и игра. То есть формально у нас все театральные и кинематографические ВУЗы есть, а реально типа «кетая» - гоним подделку под западные образцы под своей макой

Дмитрий Краснов Z

ну все же кушать хотят и бондарчук тоже

Михаил Гехт

так не обязательно пальмовым маслом и соей всё заменять. Надо и качественное делать. Тем более, не так много и выпускают.

Дмитрий Краснов Z

дак я что ? возражаю что ли !!

Gulzhahan Tustikbaeva

сейчас и российские фильмы тоже такими стали, кровь, рана и ничего себе бегает и защишаетя 😀

Александр Вяткин

Да,было бы гораздо интересней,если бы он орал дурнинушкой и жаловался на судьбу.

Роман Митрофанов

Ага,или палец поцарапал ,о боже Майк ты истекаешь кровью,я звоню в 911😆

Леди Мила

да, смешно.. он умирает, а у него спрашивают: Ты в порядке?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а наши что курят --

Алексей Нагула

Культуру в массы несут, ешкин кот, тудыть-да растудыть!

Ко
Колючка

У них в кино и сексом занимаются, не снимая штанов

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А у них монстры половину мозгов отгрызли.

Константин Котиков

Это киношные штампы - просто так надо

Se
Sergey

трамал пъют или цикладол нюхают🤣👌

Гр
Григорий

Смотрите "Брат 2". Там всё объяснили

На
Наталья

))) может призывают к оптимизму…))

Ир
Ирина*Z

Голливуд же... Там все ок.. 👍🤣😁

Га
Галина

и тут же еще трах начинается. 😆

~E
~ Eva Lansca ~

Это они так нацию воспитывают.