Людмила Брескина

По каким признакам вы понимаете, что влюбились

Ответы · страница 2
Ин
Инкогнито

Понимаешь ,что не можешь жить без этого человека

Оленка

Засыпаю мыслями о неи и встаю тоже мыслями о нем

Далеко Не Идеал...увы(

Как- то не серьёзно все это))) легкомысленно!!!)))

Владимир Забродин

Если Вам ночью не спится и на душе не легко.....

Владимир Забродин

Значит Вам надо влюбится в одного на Земле, что от Вас далеко. Но. как узнаешь. когда встречаешь; Может тот он ли не тот. Его ведь надо узнать по взгляду, понять что рядом любимый идёт!

Людмила Брескина

Я сразу поняла, что он мой единственный,но не по взгляду, а когда он взял мою руки в свою.

Владимир Забродин

Я так до сих пор ничего не понял. но побежал за ней. как только увидел. А она как декабристка рванула за мной в Забайкалье когда меня увезли туда служить.

Владимир Забродин

То то я подумал. что здесь не всё чисто!

Светлана Белозерова

Хочется думать о человек,а еще лучше-видеть!!!

Насима Костикова

даже и понимать ничего не надо,все и так ясно

Любовь Алексеева

Появляется настроение и все время улыбаюсь

)..Александра) Саша Просто))

Не ходишь, а летаешь.. и таешь таешь таешь...)

Ка
Камилла

Не могу существовать без этого человека

Сергей Алешко

Хочу жить этим человеком !!!

__
_________

...Дружище давно это было ...Не помню я...

Ми
Мир))

Бабочки в животе.настроение летать

Инна Приходько

Постоянно думаю, жду встречи и т.п.)

Евгений Абрамов

не знаю все приходит само собой

Марина

Когда искры между нами. Когда не можешь далеко. Когда дышать не можешь если не рядом. Когда ночью просыпаешся он рядом. Смотришь на него. Слушаешь его дыхание. Когда стоишь у окна ждешь. А увидев бежишь навстречу. Когда кроме него никого больше не видишь не замечаешь.

Марина Кравченко

Постоянно думаю о человеке.

Татьяна

не выходит из головы человек

Вероника Копылова

Начинаю слушать Трофима)

Тр
Трофим

В конце лета встречаются Авдотья Никитична и Вероника Копылова:
— Как ты, Маврикиевна, отдыхала, где лето проводила?
— Я отдыхала в Париже, купалась в Сене…
— Маврикиевна! В сене не купаются, в сене сексом занимаются!

Вероника Копылова

Нет,такой Трофим только Маврикиевне под стать.

Тр
Трофим

Путана Вероника приехала на вызов в сауну и увидела там своего преподавателя. Ну, как говорится, и смех, и грех, и зачёт по предмету.

Вероника Копылова

Некорректно-жаль Вас,такой бедный душевно.

Тр
Трофим

👉 Настоящий интеллигент не скажет: 🗣️ Я вчера трахнул целку Верку! Он скажет: 🗣️ Вчера я нарушил суверенитет личности Вероники Копылову, вероломно вторгнувшись в её интимные пределы. 😂

Пономарёв Леонид

отчего же "вероломно"? По обоюдному согласию!

Na
Natali

Сердцебиение неровное...

Владимир

И понос, словесный... 😂

Владимир

Я вообще слово не сказал 😂

Владимир Свердлик

И что кто-то ответит!

Владимир Свердлик

Понятно! Это чувство у всех возникает и определяется по разному.

Людмила Брескина

И это хорошо..мы все разные.

Владимир Свердлик

Только есть чистые,есть грязные душой!

Владимир Свердлик

было бы глупо ,если б не согласились.! Ни чего личного.

Мо
Мохаммад

Понятия не имею ))

Серов

Сердце говорит...

Любовь..любовь!

А я и не сразу поняла. Просто однажды утром проснулась и поняла, что рядом сопит счастье!

Серов

... как много тех, с кем можно лечь в постель, как мало тех , с кем хочется проснуться.!!! А я хочу сначала понять, что это счастье, а уж потом ... проснуться рядом с ним!

Любовь..любовь!

У всех по разному, главное, чтобы мимо не пройти....ю

Валерий Мантуленко

хочется в баню.

Людмила Брескина

Легкого пара пожелать или только хочется..