Некто Из ...

Да и вообще это бывает полезно, перестать читать новости, обсуждать события, спорить, доказывать, и остаться наедине, для тех кто верит - с Богом, для тех кто не верит - со своей Совестью. Никто не бывает так убедителен, как наш внутренний Другой, отражениями которого являются другие в социуме. Коллективный невроз - не сильно комфортная среда, но в отличие от психоза, он имеет потенциал искупления и исцеления.

Ответы
Ал
Александр

прекрасная мысль. а если применимо к тутошним условия, это что значит?

Св
Светлана_Светлана

Много написано