Сергей

Иногда хочется заехать на рынок в танке и спросить - Сколько , сколько ???

Ответы
Аля Илюшина

ну, ладно, у нас рынок - самое дешевое и свежее, а сколько родственников на базаре найдешь!😂

Лилия

на рынке как правило цены более менее адекватные по сравнению с сетевыми магазинами.

Сергей

да юмор здесь не пробегал

Лилия

А где то написано в правилах что хамить и обижать можно?И все вопросы только с юмором?И серьезно отвечать нельзя?И верх оригинального юмора переписать бородатую банальность?Чудесное чувство юмора,но чужое и старое

Сергей

не сердитесь - вы ответили так как посчитали нужным - это ваше право и я благодарен вам за ответ

Лилия

я просто например сама вяжу на заказ и реально представляю сколько стоит пряжа,сколько времени уходит наапример на теплые носки:пряжи минимум на 300р,два дня работы на 5 тонких спицах сразу,не глядя не получается.И мне чертовскт обидно за бабушек,которые пытаются продать теплущие носки связанные из шерсти!! а не из синтетики за 400р(то есть доход 100р за работу),а около них стоят тетки в норковых шубахи говорят сколько сколько?? правда не в танке.или та же самая редиска,да чтобы в мае её продать(да боже мой,ну сколько они заработают?)это сколько труда вложить надо??я не говорю о перекупах,я говорю о тех,кто реальнорезультаты своего труда продает

Сергей

Уважаю - класс-

Татьяна Алексеева

кто 1 день сердитый 2 получше... могу спросить-все нормально?

Сергей

всё очень очень очень .........здорово

Татьяна Алексеева

пусть тебе повезет...правда

Сергей

взаимно

Татьяна Алексеева

спасибо

Людмила Ваулина

Да! Глаза из орбит лезут глядя на цены!

Сергей

😜 🤝

Людмила Ваулина

Спасибо!😋 ☺️

Любовь..любовь!

С собой меня прихватишь?

Сергей

да запросто - полезай в башню !!

Сергей

ну что же тогда будьте внимательны - скоро будет контрольный выстрел

Любовь..любовь!

Давай!

Сергей

😜 🤝 👍

Л💫
Людмила 💫⚡

👍 👍 👍 🤝

Сергей

😜 👍 🤝

Александр Кузнецов

Рынок разбежится, а товары и продукты обесценятся☺️

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😂

Светлана Мейтина

Спасибо,Солнышко! С наступающим Новейшим годом! Удачи во всех делах!🎄 🍬 👍

Сергей

Взаимно

Сергей

😘 😘 😘