Aleksandrъ

Я так понял ,что полиция России штрафует тех кто способен оплатить штраф . А вот граждан ниже среднего слоя не штрафует .они пьют на улице ,орут матом весь день ,всю ночь и где хоть один мент ? И тогда смысл этой самоизоляции ,если одни сидят дома со штрафами ,а другие свободно ходят заразу распространяют и полиция закрывает глаза на этих граждан .

Ответы
Михаил Гехт

Смысл всё равно, конечно, есть: процент люмпенов не такой уж большой.
Но сказано еще Салтыковым-Щедриным: «Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения»

Энинг Сокол

а за что их штрафовать то?) статья не подразумевает принудительных или обязательных работ, а денег у них нет, свободная страна как никак, хочешь работай хочешь не работай

Св
Светлана_Светлана

А с чего бомжи заразятся? Короновирус это болезнь богатых, которые натащили ее из Европы и Азии. Вокруг бомжей санитарная зона из вони и алкоголя.

Пан Стефа́н

Они получают задание от начальства. "Идите и задержите столько-то человек!" А дальше сделали своё дело и гори всё синим пламенем!

Елена

Так у дпс план был всегда.штрафовали выпивших,но приличных,с голодранца взять нечего,не останавливаются даже около них

Елена

Вернее ппс

Nikolaj Belajkov

и бандитов

Мира Донна

Интересней иное. Сейчас цену поставят за маски и перчатки такую, что штраф дешевле окажется(((((

Aleksandrъ

Цены растут ,ЖКХ давит за свои слуги .от государства нет помощи в этом плане .пускай тогда возьмут за свой счёт маски и перчатки .

Мира Донна

они с нас всё возьмут

Aleksandrъ

Раз Дома сидеть ,работы нет . Самоизоляция ,то пускай тогда с 1апреля по май ,или по июнь спишет ЖКХ .вот тогда какая-то будет поддержка от Государства .

Мира Донна

так никто то не против против только те кто ЖКХ насчитывает и куш с этого имеет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну когда уже люди перестанут удивляться тому что в дурдоме свои порядки , и санитары злые 😁

Ир

На далёком Севере
Ескимосы бегають!
Не сломя башку, рысцой...
Очинь медленной трусцой!

Скорпион Иванович

Надо понимать, что термин "ШТРАФ" подменяет собой налог на ваше существование!

Aleksandrъ

Нужно вернуть в государство все ворованные вывезенные деньги

Скорпион Иванович

А кто будет возвращать? В принципе некому!

So
Sova)))

Менты таких просто бояться трогать))) таких и до короновируса никто не трогал

Cviyатыiy Гнэзд

один попытался прогтокол выписать так его так отпиз..л и ипистолет отобрали

Великий Новгород

Им не выгодно штрафовать алкашей, они не заплатят а нервов потреплят

Людмила (Мила)

Слава Богу, в моём дворе такого безобразия нет.

Ко
Константин

А надо полицию за непринятие мер выгонять

Константин Румянцев

Согласен стобой.......................👨‍💼

Де
Денис

Вот тоже самое под окном происходит)))

Ан
Анталья*

А что с них сдерëшь кроме заразы😆

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Всегда долбили только порядочных!

Десант

Карма москвы, расплачиваются )))))))

Qqqq Qqqqq

и тех кто бегает слишком медленно