Ирина Лялялял

Может ли заикающийся человек с невнятной дикцией быть радио-телеведущим? Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Людмила Тактуева

Нет и еще раз - нет... А то уж даже, что они грамотны, сомневаешься...

Ленточка В Косе

Сейчас ведущие как на подбор. Криворотые картавые костноязычные

Людмила Варивоцкая

Он может быть певцом.. Телеведущим есть же--юмориты заикающиеся...

Ad
Adio

Может. Заикающиеся актеры на сцене играют с безупречной дикцией.

Ал
Алекс

Может, если ему дать готовый текст и включить музыку в наушники.

Ирина Лялялял

а может быть,для начала с помощью этой музыки вылечить его от заикания???

Ал
Алекс

"Говорит король"

Олег

В наше время, все может быть.При СССР даже на учебу не прошел бы.

Светлана Куликова

Может. При хороших постоянных тренировок восстановлении речи

Владимир Савин

...правило №1 не допускать к микрофону с любым дефектом речи.....

Лариса Хуснутдинова

может,на стрессе этот недуг прячется ,а каждый эфир это стресс

Людмила Козина ( Агеева )

Нет!показывала Малышева, только стихи читают,могут петь!🤔

Сергей

Сейчас, за бабки - все может быть! Даже то, чего быть не может!!!

Светлана Ласица

Я считаю, что нет. Но многие ведущие обладают плохой дикцией.

Татьяна Литвинова

Ведущие - нет. А вот депутаты - да, к логопеду бы некоторых!

**
***Натуля***

мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужик с окна вещи ловит

Во
Вовочка

В любой профессии есть свои профнепригодности. Об чём речь ?

Осеннее Настроение

Скэтман Джон заикался. Но переборол этот недуг и начал петь.

Ва
Василиса

нет , если за него не будет говорить компьютерная установка

Ирина Лялялял

заикающаяся компьютерная установка еще не изобретена.😀

Ва
Василиса

Зато есть та что исправляет дикцию

Владимир Петров

Может- если аудитория соображает так-же, как он говорит... )))

Танюшка

Не должен ...но, как показывает практика, они там работают...

Танюшка

бЛат там...или сестЛа...))

Танюшка

😉😉😉

Ирина Славянка

Есть же картавые журналисты и ведущие программ.И не один.

Владимир Чигарев

Мало таких, но есть. Правда тематика очень ограничена.