Оксана Новокрещенова

— Как Вас с такой дикцией взяли на радио?! У Вас что, там блат?
— Почему блат? Сестла!

Ответы
Сергей

Возьмите меня в цигк. -Кем? -Конфегансье. -Вы же картавите! -Я погепетигую. -Давайте. Через месяц. -Здрравсствуйте! -Здравствуйте. -Здогово я погепетиговал!

Александр Королёв

Странный русский язык сапор ходить нельзя, сапор туда богу ходят мооится, сапор когда в туалет не ходишь! Все сапор и сапор!

Ирина

Вам бас нужен? Не могли бы погрубее. Мать вашу так,вам бас нужен. Рассказывать тоненьким голоском

Отабек Эргашев

В народных онегдотах есть ответы на некоторые впросы, прошу вас не обижаться а понять юмор.

Ав
Автор

есть на Эхе Москвы такой диктор(ша) столько лет как будто с куем во рту...мерзость поганая

Александр Елтышев

Пофол на гадио устгаиваться диктогом, а меня не пьиняли, потому хто евгей!

Александр Елтышев

Еврей и узбек - братья навеки! Взаимопроникновение имён поощряется.

Оксана Новокрещенова

ну я улугбеков евреев не встречала

Александр Елтышев

Кенгуру или бизона Вы, вероятно, тоже не встречали, но это таки не значит, что их в природе нет.

Оксана Новокрещенова

я инопланетян тоже не встречала

Александр Елтышев

И я не встречал, но на этом основании мы ведь не будем доказывать их отсутствие.

Игорь

во вольтанула. я не выговариваю букву р. и тем не менее работал на радио.

Оксана Новокрещенова

эпатаж всегда людей привлекает. А отклонения отталкивает.

Игорь

правильно. но не совсем точно. все новое всегда интересно))))

Оксана Новокрещенова

не всегда

Игорь

позволю себе посомневатся.

Оксана Новокрещенова

позволяю))

Jemal Baravi

С таким фефектом лечи, могут и в Кремль , там все почти свои блатья

Оксана Новокрещенова

может в мавзолей?

Jemal Baravi

Там была уже однажды общага, и этого нам хватит. Пора квартиру опечатать! И так налоги с нее не получило государство, кроме переворотов и разрухи

Ми
Мишель

анекдоты - это хорошо. Но как говорится - суть то в чем? вопрос где?

Оксана Новокрещенова

без вопроса

Ми
Мишель

ну тогда - без ответа

Нина Шумилкина

Уменя прекрасная дикция,а работать на радио поздно.Возраст...

Оксана Орлова

вот удавили

Оксана Новокрещенова

кого удАвили?

Оксана Орлова

извините - удивили

Yurii Gorobchenko

классно, это ему протезирование сделали

Ирина Бородина

Взяли....и что....блата нет....есть дикция....

Вл
Влада

Бросай это дело, пошли тусить на sexivirt.com

Оксана Новокрещенова

Sекс и вирт? это для убогих)))

Вл
Влада

Посмотрела бы, есть и про путешествия и консультации врача и многое другое! А ты о плохом...

Оксана Новокрещенова

Там регистрироваться нужно, уже не интересно.

Вл
Влада

Также как и здесь входишь с помощью кнопки mail.ru

Эдуард Бочко

Для популярности канала Дорогая

Мистер-Х Мистер-Х

а может юбовник, или юбовница 😄

Евгений Сапрыкин

)))))))ксюха приезжай чпокнемся

Наргиз Сулейманова

Меня не взяли , а пригласили

Eugeny Mikhalenkow

Актуально в последние годы

Оксана Новокрещенова

???? вроде норм все

Eugeny Mikhalenkow

Не совсем. Очень часто на радио работают люди с неважной дикцией...

Juri Bardenkov

очень влиятельная Сестла

Валерий Куликов

нет блата я сам блатной..