Ирина Лялялял

Может ли заикающийся человек с невнятной дикцией быть радио-телеведущим? Ваше мнение?

Ответы · страница 7
Иг
Игорь

Теперь всё возможно!

Св
Светлана_Светлана

Если все преодолеет

Инга Найт

на урка ине моно

Ваня Манаков

У нас в России всё возможно

Марина Цитко

Поржали бы хоть!

Ирина Лялялял

да пока он свою мысль сформулирует,ржать устанете....

**
***Aй ***

Почему бы и нет?

Ирина Лялялял

хлопотное дело слушать заику,да еще и с кашей во рту.

**
***Aй ***

Чувствую подвох про кашу))

Светлана

Есть такие😤

Ирина Лялялял

увы........и их немало безграмотных,картавых и с "кашей во рту"............

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это будет мило

Артём Колокольцев

Они сейчас сплошь и рядом....., не только дикторы..,но и певцы.........

Сергей Остёрский

Если логофеф может учить правильно говорить, то почему плохоговорящий не может быть телеведущим?

Алексей Макаренко

да почему нет

Маруся

нет, не может

Алексей Заславский

НЕт. Но есть.

Владимир Н

Картавых ,косноязычных полно, даже в Мэрии!

Алексей Заславский

В мэрии так и быть. Пусть будут. Но на Т.В. Этого не должно быть.

Ирина Лялялял

так на ТВ блатья и сестлы тех,кто в мэрии...

Ирина

нет конечно.

Ирина

сомневаюсь, что это нормально, когда заика ведёт программу. Ддд-ддобрый ввв-ввв-ввеччччер дд-дд-дд--дддддорогие дд-ддд-дд...ой, всё. 😂

Михаил Тымчук

Так был уже!

Михаил Тымчук

Разбаш, кажется его фамилия...

Ирина Лялялял

я не помню,чтобы он заикался.

Ирина Лорбах

Нет конечно

Александр Болбат

Почему же ? Может он быть телеведущим.

Ирина Лорбах

И что же мы поймем из речи такого ведущего?

Евгений Бойко

Лллллегко!

Ирина Лялялял

ну вот и пппппоговвворили!!!

Евгений Бойко

я просто сам заикался давно,но теперь все пропало,а скорость вылета слов увеличилась

Ирина Лялялял

теперь трындычите со скоростью звука?

Евгений Бойко

еще собеседника попробуй найти!

Екатерина

Почему нет

Ирина Лялялял

если бы водитель такси был полуслепым человеком,вы бы сели в машину к такому водителю???

Екатерина

Тут и к зрячему то,боишься сесть

Ирина Лялялял

не зря в профессии существуют профессионалы и дилетанты...

Нина Яблонская

это ужасно

Звезда Очей Твоих

И кто это?

Наталия Стоенко (Доля)

я против!

Ирина Лялялял

дык,народ не спрашивают..... раньше дикторы были с четкой дикцией и с правильной речью... а сейчас ведущие позволяют себе говорить в прямом эфире "залазить","делов" и тд и тп.. возмущению их безграмотности и непрофессионализма нет предела!!!

Наталия Стоенко (Доля)

Делают вид,что спрашивают)И делают вид ,что всё "по просьбе зрителей"...

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем???)

Ирина Лялялял

для вещания чего-то,видимо..

Хатира Альжанова

Певцом!

Хатира Альжанова

Я учительница музыки и у меня была ученица Марьясова Оксана,которая очень сильно заикалась при разговоре. А вот пела чистенько и без заикания! Удивительно,но факт!

Ирина Лялялял

согласна,заикание лечат пением... но речь идет о ведущих....

Хатира Альжанова

Это абсурд.Людей,с такими дефектами не пропустят даже на кастинг.