~Кареглазая~

Не понимаю, как в ИНТЕРНЕТЕ, где можно притвориться кем угодно … некоторые УМУДРЯЮТСЯ остаться тем же дерьмом … что и в жизни…

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

А некоторые пытаются выглядеть хуже, чем они есть на самом деле......

Олег Чернюк

И правда. Я себя больше выкладываю хуже, чем на самом деле.

Григорий Сошников

Поэтому и не нужно мешать дерьмо в тырнете. Идите в жизнь реальную.

R.

А у тебя есть человек,которого ты знаешь и в интернете и в реале.

~Кареглазая~

Есть. Их двое. Это Катя (девчонка из Тольятти)... с ней мы дружим уже около 5 лет... общаемся в скайпе... и еще один человек... И это выражение не применимо к ним.

R.

Ну а если их всего двое,и это к ним не применимо,тогда про кого ты можешь так писать?

~Кареглазая~

Ты написал что у меня есть человек, которого я знаю и там и тут.... Я ответила что есть двое людей, к которым не применимо это высказывание... Я же не говорила что я знаю всего 2 людей... Даже те же мои одноклассники или родственники... или соседи... Я их знаю и в соц.сетях и в жизни. И удивляет,что будучи дерьмом в жизни, они и не скрывают это в инете...

~Кареглазая~

Тем более с твоей стороны был не вопрос, а утверждение))))

Сергей Гирба

А люди,как сосуды-чем наполнены,то из них и выливается....🙂

Владимир Лебедев

Натуру притворством не прикроешь, как шило, всё равно вылезет.

Максим Березин

потому что оно неизменно так физиологически предопределено.

Адский Цербер

Дерьмо как не крути и чем бы не прикрыл - проявляется смрадом

Сергей Коробков

это супер Гавнюки их никтонт любит и они гадят всем вподрят

Владимир

Так как дерьмо не маскируй дерьмом оно останется !😂😂😂

Brown Sparrow

дерьмо нвнче в посете...вот и я, имею определенный успех...

Brown Sparrow

успех это цель жизни...

Денис Гершанков

Они просто думают по другому, не понимая реальности.

Дмитрий Панков

Просто люди до конца верны себе и своим убеждениям))

Дмитрий Панков

Впрочем, это неплохая черта)) Даже для такого сорта людей))

Дмитрий Панков

Вот ты бусинка и есть прям бусинка!)) И я не притворяющееся дерьмо, кстати... (наверняка, наверное...)))

Просто Человек

Про "притвориться кем угодно"-хорошо сказанно....))))

Просто Человек

И самое интересное,что так оно и есть)))

Михаил Михалыч

" - Вы думаете, что одели маски? Нет, вы их сняли..." 😄

Михаил Михалыч

Если человек такой в жизни - в инете ему уж точно нет смысла притворяться чем-то хорошим 😄

Михаил Михалыч

Реально же, ну когда-нибудь попадались такие примеры, когда в инете человек вел бы себя лучше, чем в жизни? 🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

вот так уж вжились... сроднились с собой...гнидой...

Виктор Максименко

И даже шоколадом сверху политые все равно дерьмо

Владислав Поплаухин

Природу не обманишь,гамно дорогу найдет всегда 🙂

Сергей Коробков

Это пожизненное дерьмо🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Мо
Мотылёк

Вот вот!! Дерьмо и тут дерьмо !! 👍👍👍

Ḉά
Ḉάшкά

Это всего лишь краски жизни)))

Мо
Мотылёк

Бля меня только что один ублдок обозвал шлюхой! А личику в любви признался ! Это пиздец какой то!!

Ḉά
Ḉάшкά

:)))))))))А меня в чс занёс ,после того как я стала его мечтою))))

Мо
Мотылёк

Это пиздец какой то)) я знаю ты о ком ))

Александр Верительников

Это же хорошо, сразу понятно с "чем"имеешь дело.