**
********

В 2009 году 1$доллар стоил 30 рублей при цене нефти 70$, а сейчас при той же цене нефти бакс 57р.?

Ответы
Вячеслав Серебряков

Самвел ........При царе корова стоила 15 руб а хороший Путиловский слесарь и машинист паровоза получали по 35 целковых . А теперь пенсионер средний на свою пенсию может только 2 - 4 кг от коровы 200 киллаграммовой купить . Поэтому любые сравнения цен и времен не корректны !!

Ве
Веста

Все познается в сравнении

**
********

Сравнивать то не с кем,только у нас такое

Ве
Веста

Состояние экономики

**
********

Нормальная у нас экономика,урожай с семенами вывозятся

Ве
Веста

Ну чего Вы, Америку открыли? Мы зависим от доллара. И это плохо. Чтобы изменить положение,нужно демчть раз просчитать,чтобы тебя не сожрали на втором ходу. Процесс этот постепенный. Быстро такие вопросы не решить

Егор

Деревянный девальвирует. При чем нефть ..это отмазка

**
********

Девальвирует сознательно!

Егор

Конечно. Напечатают бумаги чтоб социалку заткнуть. А потом валят все на нефть да на кризис.страна производит меньше . Чем потребляет. . Но все вылазит через рваный. Экономику не наибешь.

Николай Верниковский

чтобы рублей у народа больше было

Валерий Б

Очевидно, невероятно....