Мирослав Зебенчук

Итак в 2028ом году возродят Советский Союз под другим названием но его суть останется той же.Будут вежливые,отзывчивые,радушные люди но за их такими качествами будут скрываться браслеты носящиеся на запястье и контролирующие мозговые волны

Ответы
Ев
Ева

хе... а быдло, что сегодня куда не плюнь, чоли утилизируют? откуда взяться вежливым и отзывчивым, если даже здесь с землей готовы сравнять каждого, кто не поддерживает их политическую позицию..

Ев
Ева

естестно.. фанатки совка))

Татьяна Владимирская

ну тогда понятно, я их таких как белый шум воспринимать стараюсь

Ев
Ева

я как-то предложила тему не поднимать, а кто поднимет, с того 10 рублей... жаба давит, помалкивают теперь))

Татьяна Владимирская

ахахааа)) вот чем пенсов надо бить - рублем!)))

Ев
Ева

))))))))))))

Иван Иванов

Все в строй!