Александр Коростелёв

мужик должен быть немного красивее обезьяны с которой он живет?

Ответы
Альмира Пак

Если учитывать народную мудрость, где муж,. Любит глазами, а жён., ушами, то наоборот. Но если муж., не любит ,то какая бы краса не была все будет обезьяна...

ɪɡ
ɪɡʲɪˈmon

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Екатерина

верно!обезьяна чуть подкрасится и куколка , а мужик как был обезьяна так и остался. не в обиду! на личности не перехожу.

Александр Коростелёв

да я не обидчивый) но хату спалю)))👍

Елена Шаманова

когда научитесь ставить знаки препинания и строить правильно предложения, сразу сможете ответить на свой вопрос.

Нина Боднарчук

Мы выбираем себе пару))))) Не зря говорят " два сапога -пара".... " муж и жена - одна сатана")))) какой сам такую и выбрал.

Александр Коростелёв

жжешь нинуля

Галина Горбачева

если это обезьяна богата мудростью и красотой души. у нее всегда будет куча поклонников

Юлия Аникеева

На вкус и цвет у каждого свой ответ)))) Кого это устраивает тот с тем и живет...

Тоо Алжан Каракесек

Блин мужик, прав как никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!ха,ха,ха......😄😆😄)))))))))))))

ღஐღ Елена ღஐღ

У хорошего мужчины.... женщина никогда не будет выглядеть хуже его!!!

Екатерина Субоч(Васюкевич)

С Васим согласна!

Алена Дмитриева

для меня должен быть Красавцем во всем, иначе и не стала бы жить)))))

***ююююю*** Юся

О вкусах не спорят.Если вы выбрали себе такую,то это ваш выбор.)

Кристина Кушнарёва

Ну если мужик живёт с обезьяной, то я даже не знаю что ответить

Александр Коростелёв

забыл обезьяну в "...." поставить

Кристина Кушнарёва

Я в плане, если вы себя называете мужчиной,а девушку обезьяной, - то это печально

Ир
Ирина

Женщина, должна быть умнее павлина находящегося рядом с ним!

Ир
Ирина

Ответы порадовали. Не думала, что у нас так все запущенно

Александр Коростелёв

бывает Ирин) мир переворачивается

Ир
Ирина

Бывает! И земля под ногами горит. Но с юмором туго

Александр Коростелёв

как выходит

Ир
Ирина

Мда.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Нет. Обезьяны должны быть равными друг другу и одной породы.

Наташа Вишняк

если он считает себя очень некрасивой обезьяной то его жаль

Надежда Старкова

Ну знаете, унекоторых обезьянки рядом, а не обезьяны)))

Александр Коростелёв

простите Надежда !))) каюсь)))))))))))))))))))))

Надежда Старкова

Прощаю)))😊

Gulnara

мужчина чуть симпатичнее обезьяны, это уже нормально.

Марина

А он не может найти женщину что тянет обезьяну домой?

Ринатина

Муж и жена - одна сатана и не важно, кто кого красивей.

Аня Галак

Это же надо.А что сейчас уже с обезьянами живут?

Александр Коростелёв

)))))))))))))))))))))0

Аня Галак

Вы живете с обезьяной?

Александр Коростелёв

нет конечно

Аня Галак

Браво!