Татьяна

Первый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на лоб) все плохо. Это был Моисей. Второй мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на сердце) все плохо. Это был Христос. Третий мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая на карман) все плохо. Это был Маркс. Четвертый мудрый еврей говорил, что у людей все плохо, потому что у них вот тут (показывая ниже пояса) все плохо. Это был Фрейд. А пятый мудрый еврей сказал, что у людей не все уж так плохо, потому что все относительно. Это был Эйнштейн.

Ответы
Ал
Алсу

Интересно, а что бы сказал самый мудрый еврей по этому поводу царь Соломон.)

Татьяна

Мне тоже интересно

Максим Jw

Это шутка и относительная правда.

Татьяна

Разумеется

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Этот шестой !

Татьяна

Возможно

Татьяна

Спасибо большое

Nikola Mahkov

-на жизнь не влияет!--✌️

Татьяна

Не знаю, не знаю..