Сергей Фоменко

Безвыходных ситуаций в нашей жизни нет...из всего есть выход и решение проблемы...ноесть одно НО...Мы не в силах вернуть к жизни тех кто ушёл из нее навсегда и безвыходное положение-это когда земля падает на крышку гроба...всё остальное можно пережить,перестрадать и всё прочее и прочее...

Ответы
Жанна Макаренко

Сергей!!! Ну и пусть земля на крышку гроба!!! Твое восприятие мира изменится и пусть! Если смотреть себе под ноги , то все мы таак ничтожно никчемны.!!!

Елена

Согласна

Cветлана

Конечно