Alex Alex

граждане обсуждайцы, как Вам Моргенштерн и Милохин в роли Шансонье?

−5
Ответы · страница 4
Марго Беккер

😱🤦‍♂️😟

Alex Alex

Во как бывает

Al
Ali

изверги они

Гефест Bear

Два дебила.

Се
Сергей

Ммм...хуета.

Владмир

Два урода!

Владмир

Кто хочет, тот выживает. У каждого своя судьба.

Alex Alex

Ответ ни о чем. Ни кто хочет, а мерзость кремлевская довела

Владмир

Мне сейчас лень отвечать на эту глупость фактами из жизни. Время позднее, 02:33 ночи, надо спать ложиться. А завтра днём поспорим.😁

Alex Alex

Не буду, человек который не видит очевидного, с ним спорить бесполезно. А факты из РосТВ мне не нужны

Владмир

Во время догадался, что крыть то тебе нечем. Образованная страна видит очевидное и анализирует действия власти и если все делается правильно, то никакого мятежа не будет.

Эл
Элина

Пошленько

Alex Alex

Как и всё на эстраде

Эл
Элина

Жалкая пародия на блатные песни

Alex Alex

Блатные песни, не считаю искусством

Alex Alex

Хорошо

Андрей Мелаев

А кто это?

Alex Alex

Кто-то

Вадик Царёв

Это кто ?!!

Макс Янов 🇷🇺

Х..ня. 👎

Макс Янов 🇷🇺

Не матюкайся, педечка. А то в быдлу превратишься и мама по попе настучит.

Alex Alex

Не матюкайся, педечка. А то в быдлу превратишься и мама по попе настучит

Макс Янов 🇷🇺

И сопельки заставит от бороды отмыть. А они ж такие красивые! Так мальчикам нравятся!

Alex Alex

И сопельки заставит от бороды отмыть. А они ж такие красивые! Так мальчикам нравятся

Макс Янов 🇷🇺

Короче, ты идёшь нахуй уверенными шагами. Завтра приходи, расскажешь как там.

Ас
Аскольд

Ублюдки

Alex Alex

Гр Воскресенье

Alex Alex

Так я Воскресенье с младых ногтей слушаю

Alex Alex

Аха. Во в прошлом годе был на рок-опере "Орфей" в "Градский Холл" Павел Пламенев просто супер

Alex Alex

Голос у него хороший и много интонаций Горшка

Alex Alex

👍😁

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Мразота

Alex Alex

Понятно.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Но видимо они стоят на одной ступени?)

Alex Alex

Им не опуститься до Вашего уровня

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

Ну маргенштерн это бля бог, из говна и палок. Удачи вам

Alex Alex

И Вам хорошего Вечера

На
Надежда

🤦‍♀️

Даниил ....

Пойдёт

Alex Alex

А то

Т-
Т-1000

Пид@ры

Alex Alex

Хах

Сергей

никак

Alex Alex

И пральна) так для ради посмеяться выложил

Га
Галина

Жуть

Alex Alex

👍

* Наталия ***

Фуу