Дмитрий Изотов

Сколько лет может жить человек с циррозом печени?

Ответы
Ирина Родионова

Насколько мне известно человек с циррозом печени может жить от 7 до 10 лет в зависимости от степени заболевания. Если вам интересно то больше информации об этой болезни можно найти тут https://progepatity.ru/tsirroz/tsirroz-pecheni

Михаил Гехт

по знакомым лично (включая врача с красным дипломом), до пяти лет. Но может миллионеры дольше, да и от ачества остального организма зависит

Анастасия Бергер

Сейчас благодаря современной медицине человек с такой болезнью может жить годами!

Ксения Бут

Думаю что если лечить это заболевание то человек может с ним жить долго..

Эльвира Поклонская

Мне кажется что с такой серьезной болезнью долго не живут..

Андрей Гордиенко

Мне кажется что с такой болезнью долго жить не получиться.

Владимир С

Да ерунда, как пузо вздуется, так увы жди конца.

Далеко Не Идеал...увы(

Много. Если лечить и не усугублять

Марго Беккер

зависит от стадии

Никифоров Валерий

Пока не умрет.

Любовь Вотинцева

НЕ долго !