Vitalii Zhizhka

А давайте спиртное назовём-"цирроз печени", "язва желудка", "белая горячка".,ну и т.д.

Ответы
Нина Блинова

В этом году в больнице столкнулась с молодой пьющей женщиной с диагнозом цирроз печени, острый панкреотит, жидкости полный живот, постоянно откачивали, боль нестерпимая. День и ночь орала в голос,постоянно на обезболивающих.Зрелище не для слабонервных. Один раз посмотришь и в Новый год шампанского не захочешь.

Владимир Смилик

Во времена Андропова, выпустили водку и продавали дешевле, но пить стали меньше. Не обязательно давать устрашающие названия. Это ничего не изменит.

Ольга Ракеть

Между прочим, неплохо. Стали же на пачках с сигаретами рисовать страшилки... Меньше курильщиков стало. также и со спиртным можно попробовать.

Надежда Из Сибири

Думаете, брать не будут? Будут. Вон на сигаретных пачках страх чего только не рисуют, а курящих все больше и больше.

.Нюся .

Вот было бы здорово. Только на сигаретах написали, дети инвалиды родятся, рак, смерть, но не помогает

Владимир Ракивненко

Ну курево уже примерно так и назвали, наклеив Минздравовские поучения - поверх фирменных лейблов....

Галя Антонова

Онкология от Смирнова,,, Путинка смерти, прикольно, но наши этикетку соскребут и по новой!

Та Sha

У нас сигареты обозвали! Все равно смокчут их как х@й бомжа! И глотка, как помойка шманит!

Vitalii Zhizhka

Не смог перевести .это какой язык?

Та Sha

Это язык курильщиков!!!!

Vitalii Zhizhka

На русский можно ?

Робот Вертер

Точно! Водка "цирроз печени", вино "язва желудка" Горилка " Белая горячка" 😂😂😂👍

Елена Вартаньянц

А сигареты назовем "Облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей"

Кошка На Раскаленной Крыше.

"Не ходите , девки, замуж", "отрыжка счастья", "изжога", "поцелуй тети Клавы"...

Станислав Стародубов

Это их не остановит.На сигаретах фото печатают,да разве кто смотрит?

Нина Савина

От этого пить меньше не станут. Русского человека этим не возьмешь.

Vitalii Zhizhka

А Мне и не надо. Вырастут цены на водочную бутылку/старые/ и графины.

Лида Охрименко

О это самое правильное решение.Может многие задумались над этим.

Л*
Людмила *****

Ага, размечтались.государство несли откажется от лёгких денег

Vitalii Zhizhka

Зато на старые бутылки цена вырастет...

Л*
Людмила *****

Почему это?

Vitalii Zhizhka

Переливать будут

Л*
Людмила *****

А не проще этикетки переклеить.)))

Vitalii Zhizhka

Тоже самое. Их же где то брать надо.

Л*
Людмила *****

От ить проблема...

Vitalii Zhizhka

Это пока...

Ольга Манько

Жизнь — она как баба. Когда выпьешь — не такая и страшная...

Vitalii Zhizhka

Поэтому у Вас не аватарки? Не надо,а то другие завидуют .

Людмила Сухая

пить перестанут-убытки понесут производители и продавцы

Ирина Исмаилова Дз

Давйте, сигареты уже с жуткими каринками вышли в продажу

Анастасия

а давайте рабочую неделю назовём настрой на шизофрению

Наталья Бабичева

Лучше. Красивая, Очень красивая, Очень-очень красивая!!!

Vitalii Zhizhka

Я столько не выпью...😃

Наталья Бабичева

Достаточно и красивой

Vitalii Zhizhka

Смотря на Вашу аватарку,согласен..!😊💐

Наталья Бабичева

Все равно пить придется?

Vitalii Zhizhka

Смотря с Кем.