*****

Идёт девушка из магазина, ест булку и запивает кефиром на ходу. Все смотрят, как на дурочку. Была бы с пивом и сигаретой, никто и внимания не обратил бы?

Ответы
И.
Ирина .

Ест булку, сыплет крошки себе на грудь, запивает кефиром из коробки, течет не только в рот, но и мимо - фу! Между прочим, не зря считалось раньше неприличным есть на улице, мало того, что некрасиво, еще и не гигиенично.

*****

занудство

И.
Ирина .

Воспитание!

*****

😅

Явой Сопов

Мужик на шпильках спускается в шахту,помахивая свежим маникюром на ногтях...обычная картина ...не было бы лака на ногтях а была бы помада на губах никто бы ни чего не понял ?т-один из вариантов ответа )))

Алексей Balu

Ну обеденный перерыв у девушки, и по делам нужно сходить, а смотрят?!Просто завидуют, что ведет здоровый образ жизни.

*****

😅 👏

Владимир Ретиш

У нас к Счастью --с сигаретами не так уж много ....Хотя бродят .....а за пиво --распитие спиртного в общ местах ---Штраф

Вячеслав Бунаков

видел как девушка кушала мороженное в вафельном стаканчике, я был в трико, она тоже видела, что я видел

Папин Друг

Прием пищи в общественном месте, кроме общепита- считаю невоспитанностью, о прочем и речи не идет...

*****

считайте

Папин Друг

Спасибо- сразу полегче стало считать, а то до этого прям не считалось...

*****

🙏 👏

Владимир Лукашев

Почему так? я сам обалдел когда увидел, что мужик в кафе пирожное ест. Хотя я сам люблю пирожные.

Евгений Сенцов

Не знаю, но приятней было бы посмотреть на девушку с булкой ,чем с пивом и сигаретой

Людмила Мухорина

какой народ такие мысли и уже удивляет что девушка ест булочку и запивает кефиром

Василий Клепцов

Боже, какое безумное время, с ума стали сходить те, у кого и ума то никогда не было

Олег Гарицкий

я студентом был так и было еще запивал кефиром и думал где сегодня переночевать

Галина Соколова

Ну это все ерунда, хочешь ешь булку с кефиром, а дураки те кому это не нравиться.

Юрий Корчагин

Да, стереотипы у нас на пиво и сигареты настроены, а так скажут что голодная....

*****

реакция может быть разной

Юрий Корчагин

Моя реакция такая...

Наталья Тюленева

Уже настолько привыкли, что на простые банальные вещи смотрят с удивлением..

Владимир Забродин

Вообще тог есть и пить и, даже курить на ходу неприлично, но сегодня -СОЙДЁТ!

*****

А если спешит

Владимир Забродин

Куда? Пища на ходу не усваивается, а ложиться в желудок комом.

Сергей Пронин

Наоборот кто то захотел бы составить компанию а со студенткой с булочкой?

Эд

Смотрят как на дурочку.... дураки. Человек проголодался. Я с привом не хожу.

Николай Чумак

Эпатажная девица, видимо, знает, как обратить на себя внимание зевак!😊

*****

😅

Людмила Меркулова

сегодня наверное да... подумают девушка со странностями.. к сожалению..

Irina Kokina

Просто есть по дороге,не этично А пить напитки ,даже приветствуется