Ка
Катя

Вот нашло...) Какой испытываешь все же кайф, когда приходишь домой, все скидываешь с себя и надеваешь свои тапочки, такие родные, преданные и круглосуточно удобные, жаль, тоже изнашиваются. Вы свои тапочки до "последнего их вздоха" носите или до первой бреши?)

Ответы
Эк
Эксперт

сначала - на втором этаже, в спальне. Потом - на первом - кухня. Потом - в гараже, потом - на даче. Затем - в поезде, где и прощаюсь с ними ....

Ка
Катя

Отличный фитнес

Владмир

Катя! Это точно, что все с себя сбрасываешь, а остаешься только в тапочках? Что то не верится мне.🤨

Ка
Катя

Да и для чего

Владмир

Что для чего?

Владимир Чураков

У меня не тапочки, кожаные сандали. Раньше носил тапочки, так до последнего издыхания их доводил.

Ка
Катя

Не свои и свои, самое то, как родня, понимаю

Николай Дубровский

Да... я их даже латать готов! Но! Приходят праздники и появляются новые.... мои милые друзья... 😂

Николай Дубровский

Из России... со средне-русской возвышенности... шустрая речушка... 😁

Ка
Катя

Проезжали на машине Дон, своими глазами видела. Через деревянную переправу где - то в Ростовской области

Николай Дубровский

В Ростовской? Через деревянную??? Катя шутит... Ростов -на-Дону... Волго-Донской канал слышали? Самые великие Русские реки: Волга и Дон.... 😁

Ка
Катя

Муж тоже ржёт, через понтонный мост, на Кубань ехали, вечерело

Николай Дубровский

Вот! Вечерело!!! А ведь ещё и поэт... Кислый Ю.Ю сказал: не кажняя курица долетит до середины Дона!!!

Оксана Лаzaрева

Люблю босиком по тёплому полу, конечно пока они идеально чистые, потом снова ныряю в тапки...

Газу Бензин

Катя,трусы надела,и смоталась быстро!

Оксана Лаzaрева

Утро - это время разбрасывать камни...

Ка
Катя

Ну и как в моих трусах?

Газу Бензин

Камни не бросай,больно же,..тыть!

Газу Бензин

Катя,в твоих трусах все в волосах

Natali Ник.

я вяжу себе и внучке уже подарила шерстяные чуньки с кожаным низом... ну очень удобные!!!

Ка
Катя

Верю. Ляпота и красота. Умница

Natali Ник.

пиньеточки иначе)))

Ка
Катя

Поняла, что вяжите)), так трогательно

Ахим Ноел

А какой кайф испытывает мужчина, когда ты приходишь домой и скидываешь с себя все...😂

Ка
Катя

Она старается в этот день, хоть разок его поиметь, взять свое как и он в своё время.. Дуры наши женщины за отдачу своей жизни ему. Зачем и для чего, хоть наизнанку вывернись. Есть мужской по его подобию мир и есть оружие, с кстати работает)) ====

Ахим Ноел

Есть, и женщине в нем не место...

Ка
Катя

Нуууу, с таким мышлением на выйграешь ни один бой

Елена Петрякова

Почти не ношу как-то некогда и дома редко бываю, только ночевать прихожу😏😢

Ка
Катя

Вся в работе?

Елена Петрякова

👉 в точку!

Ка
Катя

Бегом в душ, крема и в кровать

Марго Беккер

до 1ойА вообще мне валеночки больше нравятся -они теплее и не изнашиваются

Ка
Катя

Благодарю Марго, от души. А я от Вас балдею, такая харизма, интонации - атасс!

Марго Беккер

Ты меняя к жизни возвращаешь моя деевочка! Настроеение поднялось!

Ка
Катя

Не умею отсылать песни. Если есть возможность, желание, наберите песню Днепров - Радовать. Послушайте. Для Вас.

Марго Беккер

лаадно

Ка
Катя

Мы так не договарились. Ну почему ладно?

Наблюдающий Из Нло

у меня к моим тапочкам особое отношения...
целая история даже есть...

Наблюдающий Из Нло

я и сказал

Ка
Катя

Разбавляю тему

Наблюдающий Из Нло

тему щелчков по носу?

Ка
Катя

Вообще не тема)

Наблюдающий Из Нло

а что для тебя тема?

Дэ
Дэн!!!

....кожа..райкер...немец...15 лет...правда 2 раза подшивал...подклеивал..😁

Св
Светлана_Светлана

Уменя типа пляжные пластиковые шлепки , они по лет 5 не снашиваются

Ка
Катя

Свои, любимые, немаловажно

Vladimir Osheschko

Если почувствовал холодный пол, это сигнал - пора менять тапочки.

Ка
Катя

Так. Осенью засели на кухне по ногам понесло, так и сказала зимушка идёт. В носочках

Z Сергей Балхошин V

))) онитакие уютные что я просто ремонтирую и не расстаюсь с ними

Ка
Катя

Это называется - душой прикипаешь

Z Сергей Балхошин V

наверное вы правы

Ка
Катя

В тапках?)

Z Сергей Балхошин V

нет в том что к чему то прикипаешь душой

Ев
Евгения

Не ношу так..выбрасываю как перестают быть привлекательными...

Ка
Катя

А я привязываюсь))

Ро
Роксана

уже много лет покупаю одну и ту же модель, меняю регулярно

Ка
Катя

Так и должно стать

Наталья Саломатина

😱НОСКИ ВЯЗАННАЕ ТАКИЕ ТЕПЛЫЕ И НИКАКИЕ ТАПОЧКИ НЕ НУЖНЫ

Ка
Катя

Сижу, дрожжу, в покупных носках.

Наталья Саломатина

А Я САМА ВЯЖУ И САМА НОШУ ДО ДЫР А ПОТОМ ПЕРЕВЯЗЫВАЮ И ОПЯТЬ ДО ДЫР

Ка
Катя

Рукодельница, тёплые не злые руки. О многом говорит

Наталья Саломатина

ТАПОЧКИ ТАКИЕ СТАЛИ БЫСТРО ИЗНАШИВАЮЩИЕСЯ ЧТО В ГОД НАДО БРАТЬ НЕСКОЛЬКО ПАР

Ка
Катя

Да ладно, лишь бы мы их победили)

Michael Lvovich Kunin

Жена ,частенько меняет на новые. Они ведь стоят копейки.

Ка
Катя

С новой энергетикой

Michael Lvovich Kunin

Почему то -их энергетика быстро исчезает.

Ка
Катя

Да можно и не продолжать

Michael Lvovich Kunin

Только одно скажу-почему то новые -всегда лучше старых.

Ка
Катя

И даже большее, все познаётся в сравнении

Michael Lvovich Kunin

Вот именно ,что ВСЁ. И в этом Вы правы....

Вовочка Бакка

До последнего, потому что не знаю, где такие же купить...

Ка
Катя

Эх

Ка
Катя

Спасиб

Сергей Кащик

Никаких тапочек - только носочки и ничего из белья.....

Ка
Катя

Уже щедро