Ирина Брянцева

Как восстановить свою ауру, если в ней пробили брешь?

Ответы
Евгений Жизнев

мне восстанавливал специалист, сначала замерил приспособой как две проволоки как воду ищут, у меня была как песочные часы, сужена в области лопаток (пробой), потом руками ее вытягивал до нормы и научил как самому править.

Ирина Брянцева

И как, если не секрет?

Евгений Жизнев

мысленно, представляешь прозрачный кокон светлоголубого цвета вокруг себя и силой воли раздвигаешь его оболочку до достижения формы яйца (эллипс в сечении). Если хотите отбить атаку, то нужно представить как Вы, этой наружной оболочкой отражаете удары, типа резко раздвигая границу.

Ирина Брянцева

Спасибо, сделаю.

Олег Лебедев

При наступлении агрессии, ненависти. депрессии, злобы. скуки просто смотреть на это явление без осуждений и оценок, направив всё внимание внутрь себя

Ирина Брянцева

Спасибо, попробую.

Андрей Опалев

Ну, это лучше к специалисту по аурам. Не к абы кому лишь бы показать, что она у вас есть. А она есть. Точно.

Ирина Брянцева

Спасибо

Людмила Ковалева

Всех простить и отпустить.Дух который воскресил Христа впустить в свое сердце

Ирина Брянцева

Уже...

Юсиф Алиев Шамкирский

эпоксидкой залей. так вутечич не то что ауру - родину-мать памятник спас

Ирина Брянцева

Так и сделаю.

Вера Власова

Принять холодный душ,чтобы смыть всю негативную энергию.

Ирина Брянцева

Не помогает

Андрей Бабий

поменяй на новую.дорого? тогда залотай старое отверстие

Ирина Брянцева

Пытаюсь

Владимир

учить Раструб и Сектор для начала....

Оксана Лещенко

помыслить только о добром чаще улыбаться

Ирина Брянцева

Спасибо, попробую.

Анатолий Салтан

Литр водки, как минимум, и так семь дней!

Анатолий Салтан

Да и хрен с ней, с этой брешью... Может с нею даже лучше?!!!

Ирина Брянцева

Хуже

Анатолий Салтан

Я пас... Мне жаль, что я вас не спас...(((

Ирина Брянцева

Спасибо за участие.

Петр Снежо

Если пуля в голове, уже ничем не помочь.

Сергей Соловьев

Восстановить ауру 10000 руб...с гарантией

Petr Белый

Ходить в церковь...каяться и молится!!!

Ирина Брянцева

Пойду, покаюсь.

Petr Белый

Удачи Вам!

Ирина Брянцева

Спасибо.

Николай Топтунов

Заклеить лейкопластырем (скотчем)...

Ирина Брянцева

Да никто не сказал, просто чувствую какое-то опустошение, желание уединиться, все раздражает.

Николай Топтунов

Знакомое. Бывает такое. Времена смутные, возраст (извиняюсь), дети разьехались, на работе неполадки, никому не нужен..... Пройдет. Я не специалист по аурам, но вроде она здесь не причем..(да и есть ли она?)

Ирина Брянцева

Может быть, спасибо вам.

Николай Топтунов

🙂 Все наладится!

тт
татаева татаева

нет ауры...все будет хорошо..............

Лола Скорпионовна

Ирина я Вас понимаю в таком состоянии очень не просто быть в ладу с собой... Такое ощущение имеет свою причину. Попробуйте обратиться к специалисту в своем городе. Профессиональный психолог поможет разобраться Вам. "Кухонные советы ''хороши но редко работают в нужном направлении...Удачи. Берегите себя.

Ирина Брянцева

Спасибо.

Александр Соколов

Заштопать крупными стежками.

Ирина Брянцева

Ок, спасибо.

Владимир Бо...

двумя словами на рассказать!

Владимир Бо...

Скорее всего, это далеко не брешь в ауре.

Ирина Брянцева

Что же это такое?

Владимир Бо...

Это боль по маме...

Ирина Брянцева

Я поняла, спасибо за ответ.

Владимир Бо...

Всегда пожалуйста!

Nikola Mahkov

ну то просто ---делай добро!

Мистер Пепич

обратиться к специалисту4

Ирина Брянцева

К какому?

Мистер Пепич

по делам ауры и прочего

Ирина Брянцева

Самостоятельно не получится?

Мистер Пепич

всё зависит от человека

Ирина Брянцева

Ясно.

Шарлота Шервуд

В инете уйма медитаций .

Ирина Брянцева

Надо поискать, спасибо.

Шарлота Шервуд

Удачи😍🌷🌸💋

Ирина Брянцева

Спасибо.