Шейла Басби

🖼Полночи я считал овечек.
Одна, пробив в сознанье брешь,
вернулась и сказала внятно:
"Поешь!" Бывает?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ну кто придумал, что к мужчине
Через желудок путь лежит?
И по какой такой причине
Мужик еду боготворит?

Ему лишь стоит отобедать,
Как моментально рвётся в бой!
Какой же мерою измерить
Чтоб дома был всегда покой?

Сидел бы тихо, в бой не рвался,
Смотрел по телеку футбол,
Или б на кухне "развлекался" -
Готовил вкусный разносол.

Так нет - жена должна стараться,
Чтоб вкусно мужа накормить!
Ещё вдобавок улыбаться,
Чтоб аппетит ему не сбить!

Про женщину совсем забыли!
И кто придумал эту муть,
Что к сердцу мужа проложили
Тернистый продуктовый путь!?..

Шейла Басби

Чуть-чуть тема ушла Вами в сторону)) но, в принципе, соглашусь, что желудок - это не главное в построении гармонии между М и Ж.

Характер- Не Подарок

Никогда не ложитесь спать голодной! Со мной такое было однажды. Уже не помню, то ли плохо себя чувствовала, то ли устала. Только легла не поужинав. Приснился мужик, а у него в руке горячая сосиска в тесте! Горячая, ах! И во сне у меня деньги есть и я до утра искала, где мне купить такую же и поесть!

Шейла Басби

Прошу прощения, но вам прямо эротический сон приснился😁🤭.

Характер- Не Подарок

Какая там эротика! Я всю ночь есть хотела!

Шейла Басби

Одно другому не мешает

Валерий Дружинин

Как живёшь, Шейла? Для чего? Опять всё одно и тоже: сон, еда, совокупление, работа и удовольствия вокруг всего этого? ересчёт овечек...Свинская жизнь.. Так и не начала молиться?

Шейла Басби

Что, Валерон, заинтересовался моей жизнью? хочешь склонить на свою бесовскую сторону, прикрываясь мантией религиозной добродетели? Даже не пытайся!

Па
Павел

Прекрасная поговорка,у кого что болит )как часто почти всегда мы себя открываем сами того не понимая

Шейла Басби

Да-да, Вы правы)))

Па
Павел

)

Vladimir Rakivnenko

а где тут руль спросил гагарин деревня буркнул королёв ещё спроси а где тут вожжи ещё поехали скажи

Юрий Юрий

Нет такого, никогда ночью не ем. Вот сейчас выпил закусил, спать лёг, встаю только в туалет.

Шейла Басби

Это во время бессонницы... Помогает совет

Юрий Юрий

Нет, надо себе воткнуть в голову, ночью к холодильнику, только за водой. Привык и не мучаюсь. Вот сейчас голодаю, утром зарядка и купание в уличном бассейне. Это посложней.

Ан
Андрей-Пушкин

Не дай бог, к вам во сне, припрётся баран...
Всех овец распугает, и вас, со сна - собьёт )))

Шейла Басби

лучше пусть припрется чабан...

Ан
Андрей-Пушкин

🙂🙃 Молодой и симпатичный?

Шейла Басби

Конечно)))

Ан
Андрей-Пушкин

Эротические сны могут лишить вас сна )))

Шейла Басби

Это уже будет неважно)))

Григорий Карпенко

Пою - это мой ответ! " Мой костер в тумане светит. Искры гаснут на лету."

Шейла Басби

))) Спеть лучше, чем поесть)))

Григорий Карпенко

После 18:00 не ем и не советую никому. Есть в полночь - НИКОГДА!

Шейла Басби

правильно. солидарна.

Григорий Карпенко

Чайковского можно: "Мой костер в тумане светит. Искры гаснут на лету". (это Петр Ильич Чайковский написал).

Шейла Басби

хорошо. спасибо

Николай Скороходов

..от одного слова . что надо пожрать ночью . меня начинает тошнить..

Шейла Басби

А свиньи едят ночью?))) а если человек днем не поел? Не успел?))))

Николай Скороходов

..с ночной смены вернулся .. это другой вопрос .. Речь идет о жрет по ночам всегда..

Шейла Басби

"жриц ночи" не так много

Николай Скороходов

..крупные предприятия работают круглосуточно . в три смены ....про блядей речи нет..

Шейла Басби

Отвечу банально:все индивидуально

Робот Вертер

Не, не бывает вообще. Не знаю, чем вызван человеческий ночной жор.

Гостья Из Будущего

Доброе утро! Это я после твоего совета вчерашнего засияла😁😁😁👍 Спасибо, дорогой!

Робот Вертер

Вот и сияй теперь пуще прежнего 😊🥰 всегда.

Гостья Из Будущего

Иногда не получается.

Робот Вертер

Иногда не считается)))

Serg

Вот же ж зараза!!! А раньше эта овца прикидывалась немой!!!

Serg

А икру красную считать вкуснее))

Шейла Басби

Банками удобнее...

Serg

Ого!!! Олигарх?

Шейла Басби

Фантазия может разыграться...

Serg

)))) это ж не плохо

Влади Мир

Считать овечек на голодный желудок это опрометчиво

Шейла Басби

Ну... Как бы... Да... Но ведь ситуацию всегда можно поправить)))

Влади Мир

Пусть они пиццу приносят.

Ав
Автор

Счас уже как раз начинаю думать что б пожрать ночью

Ге
Георгий

Добрая овечка. И умная, нечего себя мучить часами.

Шейла Басби

Вы против режима? Как так?)

Ге
Георгий

Не получается уснуть? Подняться и... холодный душ, или на улицу и пройти километра два, три, или книга посложнее, или... да мало ли что, но не лежать бестолку, мучая себя мыслями. По мне так лучше.

Шейла Басби

У каждого свой способ засыпания...

Ге
Георгий

Уже уснули?

Шейла Басби

Уже проснулась... Пора вставать

Ге
Георгий

Ещё чуть можно подождп

Владимир

Надо было их по именам называть, а не считать...! 😂

Lao Dao

поэтому нужно считать Миссисипи 🌹😂

Шейла Басби

От привычки зависит)))

Lao Dao

однозначно 🤭

Сам Андерс'н

Не овечек надо считать, а поклонников

Шейла Басби

Чабанов считаем)))

Сам Андерс'н

В некотором роде

Вл
Владимир

Волка не испугаешь овечьей шкурой...

Иг
Игорь

🖼

Ne
Nevi

Я голодный впще спать не могу)

Шейла Басби

Хозяин - барин))