Ка
Катя

Мы дети весь свой жизненный путь. Любовь, внимание, учение, поддержка, защита... нуждаемся и ищем кругложиточно

Ответы
Sekach Dev

Катюша... привет! когда то занимался стихоплетством.. а ну щас попробую...))

Мы дети.. весь свой путь...
Любовь, внимание, поддержка и защита
Всегда нужны...себя не обмануть...
Душа то наша всем всегда открыта...

Люблю хороших.. не люблю плохих
А как узнать... мы дети мы не знаем
Того нельзя.. того нельзя...
А что то можно... это радость!

Но мы не дети уж давно...
Ну. а живем как дети
А что нам делать.. все равно...
Мы лучше всех на Свете..

Sekach Dev

А, я там на ракете все подскажу... не надо... лишь бы ты была..))

Ка
Катя

Сладко звучит, умеешь =

Sekach Dev

Катя... ну я ж тебя люблю... ты женщина необыкновенной красоты... я с тобой хоть на Луну хоть на Марс.... лишь бы. рядом...))

Ка
Катя

Сказала же, знаю)

Sekach Dev

Что... сказала..сказала... мы уже летим!.. и мы в невесомости..

Михаил Андриянов

И что на всех появишься,нет сначала находят, потом предлагают, а я выбираю, потому что КАТЯ у меня они без замков все, ОК,ВК, ФЕЙСБУК, Мой мир знаешь прожил то без косяков , и без ника я ЕСТЬ Я!

Ка
Катя

Мишка, Мишка, как возможно без косяков прожить, никак. Тебе сейчас тяжело от одиночества, а принять кого как нибудь не можешь.

Михаил Андриянов

Я не одинок , я не один, просто мне не всё равно, кто рядом со мной , и друзья кто живы, конечно женщина, но не постоянно, ко мне приезжают пока ещё живой!

Ка
Катя

Верю))

Михаил Андриянов

Ой, ты такая хорошая, конечно виртуально! как ты сама сказала, а мне кажется ты по жизни ласковая

Ка
Катя

Очень. Ласковая, очень. Хорошая. Вредная ещё.

Михаил Андриянов

Ты там ещё не прочитала, разочаруешься во мне! нет не во мне , наоборот прочтёшь ответь!

Ка
Катя

Да я только за, лицезреть когда тебя разбирают на кусочки

Серый Кот

Если мы дети весь свой жизненный путь, у кого тогда поддержку и защиту искать. У таких же детей?

Ка
Катя

Вообще за то, что это все священно. Со стороны посмотреть, каким же даром живут люди, если рождают себе подобных людей, зная, что несладко им в жизни придётся и т. Дю

Светлана Ахмедова

Любовь уже не жду , учиться - нет желания, в поддержку от кого-то не надеюсь, защищаюсь сама...

Ка
Катя

Также, как под копирку

Марат

Утро доброе)). Я тут с твоей подругой переписывался, писала что хорошо отдохнули)👍

Ка
Катя

Жалею))

Марат

Не жалей)))

Ка
Катя

Явно врешь)

Марат

Катя ты же знаешь, у меня врать не получается, хотел бы но нет такого таланта))

Ка
Катя

Марат, ну что ты хочешь от меня?))

Сергей..

"Мы-дети Галактики
но самое главное-
мы дети твои, дорогая Земля!"😉🙂

Ка
Катя

Да)) =

Сергей..

👌😉

Ка
Катя

Спасиб)

Сергей..

И Вам того же. ☕🍫🙂

Вл
Владимир

Доброе утро,Екатерина.В философию с утра?Что толкнуло?

Вл
Владимир

Ты попала.😊

Ка
Катя

Св

Ка
Катя

Спасибо

Вл
Владимир

В личке .

Ка
Катя

Ок

Сергей Янков

Ой Детки! Парничек ваш дом. Завидовать нечему вам.(((

Ка
Катя

Уже хорошо))

Valentina

Это качества любого человека,в нас сидит ребенок.

Ка
Катя

Многие пыхтят))

Михаил Андриянов

Да Ё МОЁ А Где же МУЖИКИ? Ну для тебя я Катя рядом!

Ка
Катя

Это не мудрость. Правда без прикрас. Так тебя вижу, чувствую. И боль тоже твою чувствую, есть понимание границ что можешь предложить и отдать.

Михаил Андриянов

Я одинокий волк!

Ка
Катя

Знаю. Твой ролик, который полтора года назад мне прислал, в моей картотеке музыки

Михаил Андриянов

ЦЕлый день общаюсь,, ктонибудь спросил, ел ли я!

Ка
Катя

Ты сейчас на пельменях, эти дни, ничего не хочешь

Марат

Красивое слово подобрали "кругложиточно".

Марат

Пути господни не исповедимы.

Ка
Катя

Нет никакого бога и путей, нет

Марат

Каждый верит во что то своё.

Ка
Катя

Мар, жизнь превратилась в не слова. Что не описать. Потом, все потом

Ка
Катя

Потом

Ра
Раиса

А не пора ли становиться взрослыми?

Альберт Файрушин

Мы всегда в поисках прекрасного

Ка
Катя

Удобнее

Альберт Файрушин

Да жизнь трудное штука

Пако

Мы- дети Галактики! Как пел Лева

Ка
Катя

И не бывает чужих детей

Пако

Нет

Ка
Катя

Тоже так думаю.

Газу Бензин

Кругложиточно...что сие значит?

Ка
Катя

Дыши

Газу Бензин

Дышать?

Ка
Катя

Да, не прерывайся

Газу Бензин

И что случится дальше?

Ка
Катя

.

Вова Теплоход

хм....интересная точка зрения...

Ка
Катя

Так и есть, если не гордиться собой

Вова Теплоход

опять поворот на 180 ...где логика?

Владимир Чураков

В основном, ещё и сумасшедшие.

Валентин Чистяков

потребители; согласен!!!!!!!!!!!

Ка
Катя

И вы такой же Валечка, особенный)

Валентин Чистяков

и Я; в чём то такой же!!!!

Ка
Катя

Эх Коасриуливнишний

Валентин Чистяков

не понял; ВЫ о чём!?????????

Ка
Катя

Ой,даже не полагайтесь

Валентин Чистяков

ВЫ конкретнее можете писать!!!!!!!!!!!!!????

Ка
Катя

Нееет))

Андрей Барышников

А иначе, нам удачи не видать.

Светлана

Это и взрослым необходимо.

Светлана

Я не понимаю Вас абсолютно. Зачем всё таки усложнять???

Ка
Катя

Пытаюсь рассказать о том, что есть разные формы восприятия и познания мира. Например, кто-то кожей, кто-то через логику и формулы. Это грубо если по быстрому объяснить.

Светлана

Нафиг Его так познавать?

Ка
Катя

Тоже думаю об этом. Может кто чем живёт, от чего черпает жизненные силы, энергия у каждого своя. Кому-то перегореть и возродиться это как прогресс. А кому-то вариться, этим живёт. Тут очень сложно. Урок один, а выводы разные.

Светлана

У каждого своя судьба. От неё не уйти. Остальное всё надуманное.