Марина Виноградова

Почему утром,когда одеваешься,надеть нечего,а когда собираешься стирать - откуда столько шмотья?

Ответы
Аз
Азатpaхлукум

Если надеть нечего -купите еще одно платье ☺️, а если стирать много - то это социализирует вас , как чистоплотная, к примеру вычитал историю .(женщина писала) Один парень встречался с девушкой , но как то увидел у нее к бюстгальтеру все черное в виде пота ни мытое и убежал от нее, в дальнейшем -как то увидев ее она алкашкой стала.

User User

Нечего от того, что вовремя не постирала, а куча шмотья от того, что куда-то явно зачастила...

Гармония Россия

Здесь прямая причинно - следственная связь. Постираете-вопрос отпадет сам собой😉

Гарри Трубников

Простая арифметика, это бывает когда чистых вещей меньше, чем нестиранных.

Эвелина

вот ведь какая правда)))) и откуда ,ну просто капкц какой то))))

М(
Милочка (*)

Не стирайте, просто выбрасывайте. И будет вам счастье)

Николай

да Мэри все так и есть только у одинокого мужчины..

Николай

Ну федя и коля это большая разница а Мари и Мэри это близко...

Марина Виноградова

не Мари а Марина

Николай

у вы какая....

Марина Виноградова

нормальная

Николай

😊

Вадим Иванов

Это чисто женский вопрос и он не имеет решения.

Дима Бойко

Меньше натягуй и главное не провтыкай

Марина Виноградова

переведи

Дима Бойко

Есть только миг между прошлым и будущим..именно Он-Я за него-меня и держись

Марина Виноградова

мне есть за кого держаться

Дима Бойко

Везёт

Загадка

Кто-то подкидывает его🤣🤣🤣

Serij

Соседи наверное

Марина Виноградова

надо прследить

Serij

Вот вот.

Св
Светлана_Светлана

Значит не ваше, а домочадцев.

Марина Виноградова

и их тоже,куда ж без этого

Светлана Белозерова

вот это просто в десятку.😆

Та
Танюша

У него выросли ноги 😂

Се
Сергей

соседка подкинула

Марина Виноградова

не иначе

Вл
Владимир

а ты проветривай

Та
Танюша

Вот это точно 😂

На
Наталья

Реально 🤣

Андрей Толстый

парадокс

Танюшка

Жиза😏

Наталья Самойленко

👍😂