Ирина

Лучше бы "Чёрную пятницу" ввели на коммуналку. Представляете, -80% на воду, отопление, газ. Да я бы на год вперёд оплатила! Гораздо интереснее, чем шмотьё, ювелирка и прочий хлам?

Ответы
Скорпион Иванович

Поставьте индивидуальные счётчики учёта тепла на батареи и Вы значительно сэкономите! Сегодня-рыночные отношения: всё имеет свойства товара-сколько потребил за столько и заплати!

Александр Барышников

У Вас роскошный особняк? Бассейны, фонтаны, сауны, фонари и канделябры электрические? Это я к тому, что ювелирка и прочее уже надоели до чертиков?

Ирина

Коммуналка надоела, уже ничего не хочется, лишь бы её оплатить

... Рус

В Туркмении ,таких платежей у граждан этой страны нет...Потому,что там добывают нефть и газ...однако.😉

Сергей Гусаров

К сожалению мы все сейчас находимся в старой детской сказке - Королевство Кривых Зеркал

Павел Иванов

А может всем Миром восстать ? Подписи собрать Президенту? Наверняка он не знает об этом!

Павел Иванов

и что делать?

Ирина

А что мы можем? Кому мы нужны?

Ирина

Русские прорвутся

Павел Иванов

да уж.....

Alexander Rusetsky

Скорее введут черную субботу, когда все заработанные деньги пойдут коммунальщикам...:-)

Ирина

👍

Alexander Rusetsky

Спасибо! Польщен!🌹

Ирина

😊

Татьяна Стручкова

Ну не скажите, моя дочь в такую пятницу новую кровать себе купила. Какая то польза есть.

Лева Правая

хоть раз в полгода бы)) прикинь, люди бы очередь в домоуправление с вечера занимали бы))

Александр Душин

вы и вправду ангел , приятное личико , добра вам и удачи во всех делах

Бо
Борис

Эти... цены не сложат своим услугам. С каждым годом все БОЛЬШЕ радуют.

Бо
Бооис

После нового года очередное повышение цен на все, пятница отдыхает

Лю
Людмила

Вбросить в Думу!...пусть думают...интересно в каком чтении примут?

Ирина

😊🌷

Ирина

🍰🍍🍬🍷

Лариса

Это для бедных актуально. Состоятельные люди вообще не платят.

Галя Антонова

Удавяться.там столько пассажиров сидят, что нам и не снилось

J2- Yfull 13073

Это и так иногда устраивают УК,если долги зашкаливают.

Евгений

Черная пятница по нашему - это минус 10% максимум.

Св
Света

Прикольно!!!но только никогда тому не быть(((

Фёдор Максимов

Похвально...внесите предложение в Думу...

Ирина Максимова

я тоже согласна с таким предложением

Ирина

😊🌹

Владимир Ильюшенков

НА ФИГ ВЕЩИЗМ С МИЛЫМ РАЙ В ШОЛОШЕ

Ирина

В шОлоше может и рай, но лучше на земле в квартире