Вечность

На вопрос почему любят Бога, Бог не требует взаимных отношений денег шмотья и т д?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Солидарен!)...... С Сочельником ! И здоровья , нести свет в мир и добро ... наше сознание и мысли притягивают к нам подобную энергию. Если мы живем в гармонии с добрыми и позитивными мыслями, то притягиваем к себе больше добра и позитивных событий.

Евгений Бриг-Снежин

ага ... тут солидарен .. дай БОГ прямыми путями идти и не кривить душою

Вечность

Кривизна и у метала бывает главное чтоб жизнь по острию алмаза не ходила

Евгений Бриг-Снежин

чугун пустот в себе не любит ....🖼

Вечность

Одних икон тех образа, Святая участь как слеза, И крест приложенный к груди, Всегда молитвой награди.

Евгений Бриг-Снежин

Судьбой подаренные встречи ...
«Слова канут в небытие, но
написанное остается истории.»
(латинская пословица)... С праздником Святок!)

Захар Исаев

В принципе естественно любить его, ведь он нас создал и дал многое для радостной жизни.

Вечность

У Бога не просят а дают ему все и главное свою любовь и веру

Serezha Tula Tula

бог выдумка для того чтоб рабов держать в узде

Вечность

Очень заблуждается на этот счёт я тоже так когда-то думал пока сам не увидел его величие и силу

Serezha Tula Tula

увижу поверю а пока не видел

Вечность

Только поздно будет когда увидешь вот в чем делема

Евгений Бриг-Снежин

да.. верить в незримое .. удел немногих .. кто страдания познал - тот и верит во Всевышнего волю и любовь!) А атеисты ? пролетают -как фанера над москвою

Вечность

Незримое всюду вокруг нас, и только оно влияет на нашу судьбу, а отрицать это значить жить в слепую во тьме

Евгений Бриг-Снежин

Сердце подскажет где?!.. Сердце ведь верно так - чует мудрость истин прописных.. и Зло -........исходит от сердца шального и дурного такого ...

Ал
Александр

..может вынужденно. На сковородку не хотят.

Юр
Юрий

Зато требуют посредники

Вечность

Таких посредников надо сжигать на кострах

Юр
Юрий

Нафига? Переселить их в какое-нибудь уютненькое место, куда только на собаках доехать можно и где температура -10° считается жарой. Пусть там белым медведям проповедуют.

Вечность

Смысл себе делать подлость у таких фанатиков хватит ума выбраться лучше костёр надёжней