Лу Лу

Ох и дурят нашего брата всякими чёрными и белыми пятницами...Я бы штрафовала за недостоверную информацию.Я не шопоголик.Промелькнула реклама мол все сумки по 999 рэ(ну я же женщина,да и сумка моя уже своё отработала,пора новую купить).Приперла в магазин.Фееее...ну и выбор...ничего не приглянулось.Уже уходить и тут передо мной выросла консультант. Я чисто из вежливости спросила про эту щедрейшую акцию.А оказалось надо на 10 тыщ шмотья купить и тогда сумка биплатно за тыщу рублев)))Примеров уйма..

Ответы
Константин Федоров

В каждой акции есть своя выгода. Никто небудет работать себе в убыток. Собственно каждый продавец пытается надурить своего покупателя путем проведения всеразличных распродаж, якобы по сниженным ценам или купи столько получишь даром или с огромной скидкой.

Итак.....звалась Она Татьяной

в России не бывает больших скидок, бывают большие накрутки, пора бы привыкнуть)) Все аттракционы неслыханной щедрости у нас - липа) Обычно наценивают сначала дополнительно процентов 30, и ставят скидку 20% ..."Налетай! Торопись! Покупай живопИсь))" (с)

Лу Лу

Именно

Michael Myers

В черную пятницу нужно тарится только в маркетах америки. Ebay, amazon. А лучше очередь живую отстоять в гипермаркет, если находишься в штатах. А в России всегда будет действовать поговорка без лоха и жизнь плоха, в плане распродаж.

Ал
Александр

Да конечно) фигня) самые главные акции,у самих работников магазинов и они первым делом обзванивают родственников и знакомых))) хоть одежда,хоть продукты,хоть остальное)))

Рома Роман.

) скидка 70% на товар и этот товар изображен, приходишь, а тебе говорят :-извините, но тех товаров по скидке уже нет , и так постоянно ) короче, их никогда и не было )

Лу Лу

100%!!!

Дмитрий Игнатьев

Лулушенька, это уже не дурят. Это уже обдурили и стригут купоны. Маркетинг называется. Поневоле начинаешь на досуге придумывать электрический стул на 110 кВ.

Андрей Куцаев

Намекни своему мужчине , что у тебя сумка ,,состарилась " и будет тебе счастье , и будут тебе эти все серобуромалиновые пятницы пофиг !

Лу Лу

всё что хочешь сделаю)

Андрей Куцаев

Опаньки !!! Тогда я начинаю составлять список .

Лу Лу

Давай) и мне на редактирование)

Андрей Куцаев

Опять цензура !!! Помечтать не дают !!!

Лу Лу

ох я рассмеялась)

Юрий Дударев

Вы живете в стране, в которой не могут быть акции на буржуйские продукты, черная пятница актуально только для стран производителей.

Лу Лу

Что есть " буржуйские продукты"?

Юрий Дударев

Произведено не в России, проходит сертификацию, проходит растасовку, логистика, взятки и прочие наценки не могут подвергаться тотальной распродажи. Только залежавшийся товар, который обесценился и не актуален может быть удешевлен. Как правило это Европейские бренды сделанные в Китае...

Лу Лу

А....ну те сумки были пошиты под ишимбаем)))

Юрий Дударев

Тоже спорно... вообщем черная пятница не для России. Тут на самом деле объеб.

Лу Лу

Да не)))сонц,там не ЧП была)))просто одежонку спихнуть надо было "залежалую" вот и устроили акцию.Думаю до сих пор висят те "иксклузивы")

Олег

Довольно стандартный маркетинговый ход. Не самый грубый, кстати. Бывает откровенное вранье, нарушающее все законы о рекламе.

Лу Лу

Согласна

Олег

🙂

Наталья Шестакова

Просто ты не в тот магазин зашла. А зашла бы в мой, обязательно бы с новой сумочкой ушла. И по хорошей цене. Я как раз их продаю.

Лу Лу

Эх досада какая!Кто бы знал...

Рамиль Каскинов

Дурят, конечно. Не верьте скидкам и акциям. Это чисто маркетинговый ход. Купи два, третий в подарок! Это и той же оперы.

Алекс Венцель

То есть акция, но всегда фига в кармане. Я когда-то так перфоратор покупал по акции. Ох и дурят нашего брата...)))))))))

Алексей Малахов

А если я сошью вам сумку из толстого брезента? Будете носить эксклюзив от изобретателя СССР?

Лу Лу

Из брезента?вай!я тогда с ней вообще куда угодно!и в магазин и на работу и в поход!

Алексей Малахов

Хорошо.

Виктор

Это не ново и повсеместно))) Наши "скидки" самые лучшие скидки в мире- для лавочников)))

Галина Кученкова Зосимова

жили коммунизм был. потом бандиты. теперь живем одни аферисты кругом!

Николай

закон мошенничества приложение халявы , бесплатный сыр в мышеловке

Ир
Ирина

что то крутенько))) на десять тысяч))) и китайскую сумку продадут😁

Лу Лу

вот вот)

Наталья

Магазины имеют такие прибыли и они не готовы отказаться от этого

Св
Света

Я то ж считаю....акции устраивают для спиху...залежалого товара....

Ан
Ангел

умей радоваться жизни, умей забывать плохое и помнить хорошее.

Лу Лу

Для чего?

Ан
Ангел

Если все неприятности позади, - береги спину!

Лу Лу

Какие-то утопические пожелания

Ан
Ангел

И вот за это - отдельная огромная благодарность

Лу Лу

Сгинь